Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Поцелуй в общественных местах


Поцелуй в общественных местах

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Как на это смотреть

0

2

Никак. положительно. Люди любят дркг друга! почему бы не поцеловаться ( я не говорю про полу секс полу поцелую)  а так засосик в автобусе.. почемы бы и нет!

Отредактировано Истинная Ересь (2006-08-17 01:20:27)

0

3

Как на это смотреть

На это можно и не смотреть :)) Если нет желания.

Я уже давно не видела, чтобы люди целовались в общественных местах. Хотя ничего плохого в этом не нахожу. Обычно это осуждают либо старики, воспитанные совсем в другое время, либо те, кому просто завидно :-P

0

4

Senjorita написал(а):

либо те, кому просто завидно

...если это не два пид$$$  :swoon:

0

5

Да пусть целуются! жалко, что ли! Лиш бы ГОНОКОККАМИ не разбрасывались! Люди, всё таки, вокруг. Соблюдайте гигиену!!!! :lol:

0

6

:P

Олегыч написал(а):

...если это не два пид$$$  " />

0

7

в общественных местах всё больше :hou: , а не целуются :)

0

8

Не вижу вы этом ничего дурного, если не выходить за рамки приличий и не привлекать к себе чрезмерное внимание. ;)

0

9

Vet
+1, полностью согласна

0

10

неприятно тому, кому нескем

0

11

неприятно тому, кому нескем

Мне на данный момент не с кем... но мне не неприятно и даже не завидно :P Так что тут не согласна))

0

12

Конечно, это все прекрасно, великолепно, люди друг друга любят и т.п.
Но есть люди, которым это противно! Особенно если этот человек одинок или только что расстался с любимым человеком... Так что....
Но мя от этого воротит!!! Честно!

0

13

Нарилия ....

Но мя от этого воротит!!! Честно!

...очень даже жаль. :(
Когда вижу такие сценки, всегда улыбаюсь, хотя иногда и у самой на душе не очень. На днях увидела сценку когда молодой человек переносил девушку на руках через огромную лужу, при этом сам то шел по воде - чертовски приятное зрелище! Жаль не успела сфотографировать... :rolleyes:

0

14

Да, такое зрелище редкость, но приятно!
Мы тут про поцелуи говорим....

0

15

Нарилия не много повторюсь о поцелуях...

Когда вижу такие сценки, всегда улыбаюсь, хотя иногда и у самой на душе не очень.

0

16

Если, это поцелуй приветствия или прощания, то ничего, а если это интим, то должно быть интимно. В воскресенье была в цирке, и впереди сидели парень, с девушкой, доцеловались до того, что я думала сейчас начнется секс, слились воедино, за ними ничего не видно,одним словом не приятно.Всебы ничего еслибы это был последний ряд.

Отредактировано Regjurta (2006-12-22 12:46:58)

0

17

Смотря кто целуиццо... а если молодыи люди? Ябубилнафиг!

0

18

gimnaziaforum написал(а):

Ябубилнафиг!

это как?

0

19

}{отт@бь)ч написал(а):

это как?

Это означает примерно следующее:
Если втречу целующихся мужчин - убью или покалечу.

0

20

если так смачно и если вокрег бабушки всякие, то я против. а так всеми руками за!!!

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » Поцелуй в общественных местах