Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Реклама Ваших сайтов. » Гламурные обои для рабочего стола от наших авторов


Гламурные обои для рабочего стола от наших авторов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Запечатлеть красоту – казалось бы, простое занятие. Между тем, только по-настоящему талантливые люди могут показать в фотографии всю глубину человеческих эмоций, всю красоту, тающуюся в мире природы, уникальность звёздного небо и очарование солнечной погоды. Только истинный фотограф найдёт «изюминку» даже в самых обыденных вещах и укажет на их неповторимость в совершенно уникальном свете.
    Вы много времени проводите за компьютером? Ваши глаза устают от однообразия и безвкусности типичных фотообоев для рабочего стола? Рекомендуем Вам обратить особое внимание на авторские обои и фотографии, представленные на нашем сайте!
    Здесь Вы сможете найти уникальные авторские фотографии и обои для рабочего стола. Тематика разнообразнейшая: Знаменитости и фотомодели, макро и микромир, природа, животные и пейзажи. Всего не перечислить!
    На сегодняшний день в нашей копилке почётных авторов – лучшие фотохудожники, настоящие мастера своего дела! Хотите попробовать свои силы и показать миру свои уникальные фотообои? Уверены: Ваши авторские обои и фотообои займут достойное место в представленных на сайте галереях!

http://www.fotoavtor.ru

Отредактировано Frant (2007-09-06 01:45:39)

0

2

Я на этом сайте размещаю часть своих обоев.

Frant написал(а):

На сегодняшний день в нашей копилке почётных авторов – лучшие фотохудожники, настоящие мастера своего дела!

О какой я!  :boast:     :lol:

0

3

Пойду посмотрю...

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Реклама Ваших сайтов. » Гламурные обои для рабочего стола от наших авторов