Здравствуйте!
Наверняка многие слышали о коллекционных карточных играх. А многие в них даже играют. Я обращаюсь к вам с целью найти единомышленников среди играющих в коллекционную карточную игру Magic: the gathering.
Кто играет, те знают что в Орехово-Зуевском районе практические невозможно достать карты, и поэтому за ними приходится ездить в Москву, что неудобно и очень накладно. В тоже время, играющие люди хотят принимать участия в турнирах, а турниры эти проходять во многих замечательных городах нашей Родины, но не в Орехово-Зуеве.
Было послано письмо к главному Московскому судье с просьбой содействовать созданию игрового клуба и магазина с этими карточками. В ответ пришёл запрос о численности играющих в городе.
Люди, обращаюсь к Вам! Если кто-то играет в эту игру, если кто-то заинтересован в её развитии в нашем городе, просьба не молчать, а присоединяться к желающим помочь развитию этой игровой индустрии.
Спасибо за внимание. Надеюсь, что среди 150 тысяч жителей Орехово-Зуева, а так же среди жителей О-З района найдутся желающие.
Просьба всех желающих узнать побольше или желающих начать игарть в эту игру оставлять посты в этой теме, писать на ящик soxatij32167@mail.ru или звонить по телефону 89153950737.