Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Философия, религия и психология. » Религиозные секты.


Религиозные секты.

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Ване отношение к религиозным сектам?
По барабану.

6% - 1
Бизнес как бизнес.

13% - 2
Организаторы должны сидеть в тёрме.

33% - 5
Сжечь всех их на костре.

46% - 7
Голосов: 15

1

Я сжёг бы на костре, бизнесменов этих хреновых!

0

2

Всё позакрывать!
Организаторов посадить!
:big_boss:

0

3

Наехать с рейкетом на них надо! Все бабки забрать (миллиарды!!!!!!). А потом СЖЕЧЬ!!!!! :lol:

Отредактировано Валерич (2006-09-20 15:22:55)

0

4

на лавандос поставить а потом доить как корову пока всем кого обьеба... деньги не отдадут а потом еще доить пока остатки отдавать будут в месте с жильем(им то зачем сероно убивать)а потом к стенке всех и их родствеников и на растрел.главорей мучить надо ногти вырывать уши прокалывать испанские сапоги одевать и т. д. в общем пока не выдадут своих иностранных инвесторов и закасчиков!!! :mad:

0

5

Секты -это паутина, из которой очень трудно вырваться живым и  нормальным  мозгами. :mad:

0

6

Если человек не дурак, то в секту не попадется.

0

7

Мое мнение:
самая большая секта - РПЦ.

0

8

kap677 написал(а):

самая большая секта - РПЦ.

Смело! А не страшно быть преданным анафеме?

0

9

Олегыч написал(а):

Смело! А не страшно быть преданным анафеме?

Конечно нет.
Что мне будет от этой анафемы?

0

10

Ребята, сначала надо определиться, что такое секта. Если вы не знаете, сообщаю, что самая крупная секта в христианстве - русская православная церковь. И совершенно прав предыдущий участник. Кто не верит, отсылаю к первоисточнику. Первоисточник здесь один-евангелия, которые являются признаниями непосредственных участников событий.

Отредактировано taxi07 (2007-04-27 21:07:19)

0

11

допустим, РПЦ – тоже секта, но я так думаю, что в этой теме, аФтор темы хотел узнать ваше мнение по поводу других, появляющиеся в наше время сект.

0

12

всех на костёр :D

0

13

Другие не так страшны, как эта! Оглянитесь, с каким размахом идет ее внедрение! А ведь у этой организации за плечами 2000 лет опыта. Какая секта может с ней сравниться?

0

14

taxi07 написал(а):

Если вы не знаете, сообщаю, что самая крупная секта в христианстве - русская православная церковь

Ну с этой уже все свыклись, ну и по большому счёту вреда от неё не больше, чем от ТВ, например.

0

15

Сейчас вроде не так открыто стали они действоват как, скажем, в 90-е... Я выбрал 3-й вариант.

з.ы. Организатору опроса - в словосочетании "Ване отношение к религиозным сектам" опечатка. И уж если быть справедливым, то следовало добавить такой пункт, как например "Я уважаю сектантов" или что-то в этом роде... А то как бы ответы уже подразумевают последующие посты...

0

16

На самом деле нельзя однозначно относится к сектам как к чему то ужастному и неудобоваримому.
ИМХО когда то и христианство было сектой - так что это очень скользкая тема. Однако стоит отметить , что власть  и влияние на общество таких  организация надо контролировать дабы потом не погрязнуть в войне каких-нибудь групировок , каждая из которых будет отстаивать свою правоту и возможно даже право на монополию свою веры в мире.

0

17

очень насторожено отношусь к сектам. честно - побаиваюсь их. на улицах часто подходят. стараюсь побыстрей от них уйти и не вступать в разговоры. говорят что они зомбируют. вобщем - я против!

0

18

Katerinka
:lol:
Ага, з-з-зомбируют!

0

19

TobaSko написал(а):

На самом деле нельзя однозначно относится к сектам как к чему то ужастному и неудобоваримому.
ИМХО когда то и христианство было сектой - так что это очень скользкая тема. Однако стоит отметить , что власть  и влияние на общество таких  организация надо контролировать дабы потом не погрязнуть в войне каких-нибудь групировок , каждая из которых будет отстаивать свою правоту и возможно даже право на монополию свою веры в мире. http://funportal.info/kgam/27.gif

0

20

Мрак
зомбируют или нет, но у некоторых личностей крышу сносит конкретно и надолго. наблюдала сама. поэтому и страшно.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Философия, религия и психология. » Религиозные секты.