Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Реклама Ваших сайтов. » Хороший брендовый интернет-магазин BagsBany


Хороший брендовый интернет-магазин BagsBany

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хороший брендовый интернет-магазин BagsBany можно заказать сумки и аксессуары (ремни, кошельки, визитницы, очки) известных европейских брендов. Курьерская доставка по Москве в пределах МКАД БЕСПЛАТНАЯ и осуществляется в течение 1-2 дней с момента оформления заказа. В другие города России заказ доставляется БЕСПЛАТНО курьерами транспортной компании "B2C". В отдаленные места России, где нет никакой курьерской доставки, заказ доставляется "Почтой России 1 класс".
http://bagsbany.ru/
http://i57.tinypic.com/30m77ex.jpg

0

2

Я когда в первые заказала здесь сумку, то думала что придёт какой нибудь ужас, а нет пришла такая сумка красивая и по цене мне вышло не дорого. Я так довольна осталась магазином и доставкой быстро, что все своим подругам и коллегам рекомендую этот прекрасный интернет магазин.

0

3

Получила для мужа кошелек Mont Blanc Честно,не ожидала,что все будет такого высшего уровня,все очень понравилось! Фото на сайте соответствуют действительности. Доставили быстро,за 3 рабочих дня в ростовскую область курьером! Спасибо вам.

Отредактировано alina.kholodnyak (2015-06-19 01:28:38)

0

4

У дочери День рождения близилось, а я болела так, что выйти на лицу не могла. Заказа у них сумку, предварительно звонила, выясняла, привезут ли домой, хорошее ли там качество, не подделка ли это. Девушка по телефону на все вопросы отвечала, сказали пришлют курьера, все смогу посмотреть а тогда платить. Все посмотрела, все понравилось, заплатила! Все шик просто.

0

5

Недавно купила для себя тут сумку. Качественная сумка с наплечным ремнем. Большое количество отделений которые можно использовать для аксессуаров и для хранения и перевозки документов .По дизайну и цвету мне нравится. Не жалею что выбрала именно эту модель. Спс.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Реклама Ваших сайтов. » Хороший брендовый интернет-магазин BagsBany