Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Хозяйка » Сама заказала диван на кухню!


Сама заказала диван на кухню!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хвастаюсь! Пока муж был в отъезде, у меня возникла идея по обустройству кухни - поставить раскладной диван. В интернете, конечно, много объявлений, но по цене мне понравился один вариант    http://elado.ru/catalog/divany-dlya-kuhni       Там кстатит скидки на все кухонные диваны и их там очень много. Позвонила, выбрали с оператором ткань для обивки и стала я ждать. В субботу диван приехал!!! Мне его подняли, я осмотрела, затем быстренько собрали и вот у меня на кухне новое место для отдыха!. Как все хорошо получилось! Надеюсь, муж оценит мою самостоятельность

0

2

Да, очень симпатично

0

3

А мы недавно заказали себе шкаф из массива на заказ. Сестра посоветовала - https://dvorsky.kiev.ua/katalog/shkafyi/massiv/  Думаю, что долго простоит.. Если кому то надо, то смотрите. Наш производитель с хорошим качеством.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Хозяйка » Сама заказала диван на кухню!