Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Философия, религия и психология. » Смерть; начало или конец?


Смерть; начало или конец?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Всё серьёзно…

0

2

Всё это полный бред.
Загробной жизни – нет!
Все мы тленны.
И после смерти остаёмся лишь жить в воспоминаньях других людей.

0

3

Загробной жизни – нет!

Откуда такая уверенность? Есть или нет - одни предположения и не одного нормального факта.

0

4

А какие нужны доказательства?
А какие доказательства есть обратного?
Человек такая-же животная тварь, коих множество на земле. И что, у каждого зверя есть душа?
- Без веры жить нельзя!
Правильно, без веры в бога начинается – беспредел. Свобода, одно слово.

0

5

Причем здесь душа? Что такое душа? И почему ее нет у каждого зверя? Лично я атеист и в бога не верю, но при этом не могу точно сказать, есть жизнь после смерти, или нет.

0

6

Очень интересный вопрос, прям сразу то и не ответиш. "Человек! Какой ты след оставиш в этом мире?" спрашивали древние. Наверное не просто так, что то там есть, там, за пределами понимания.

0

7

там, за пределами понимания.

А разве у человеческого понимания есть пределы?

0

8

Мрак написал(а):

А разве у человеческого понимания есть пределы?

ЕЩЁ НЕ УМЕРАЛ, ПОЭТОМУ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ. ПОМРУ - РАССКАЖУ!!! :lol:

0

9

что может быть после смерти?темнота или свет но то и другое уже есть какоето действие если ты его осизаеш!но есле нет ничего то что есть ничего может это сон бес снов но после сна всегда следует пробуждение!я думаю что нирвана т.е нибытие это не практично для данного случия больше потходит круговорот т.е остральная сущность человека занимает должность на другом посту бес способа сообщить другим людям информацию которой он распологает или же вообще он(человек) обитает в другом измерение которое мы не можем осизать визуально или физически

0

10

Разговор 2-х в утробе матери:Ты вериш в жизнь после рождения?

0

11

Я не верю в жизнь после смерти, как это ни прискорбно...

0

12

Фунти4ка написал(а):

Я не верю в жизнь после смерти, как это ни прискорбно...

а я - верю!!! (надеюсь...)

0

13

Фунти4ка написал(а):

Я не верю в жизнь после смерти, как это ни прискорбно...

чего так пассивно?

0

14

Очень интересный вопрос, прям сразу то и не ответиш. "Человек! Какой ты след оставиш в этом мире?" спрашивали древние. Наверное не просто так, что то там есть, там, за пределами понимания.

0

15

Ну что-то точно есть, например новая жизнь  полным стиранием памти

0

16

}{отт@бь)ч написал(а):

Всё это полный бред.
Загробной жизни – нет!
Все мы тленны.
И после смерти остаёмся лишь жить в воспоминаньях других людей.

  Интересная точка зрения! Только, почему люди об этом задумываются?
Эта проблема была и до Христианства. Этот вопрос перекликается с другим; откуда взялась жизнь и что это такое. Всё ли в нас тленно? Мы так и остались бы в своих недоумениях и рассуждениях, если бы Бог не предложил нам веру в Иисуса Христа подкреплённую Его делами.  У нас остаётся выбор. 
  ..... жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, (Второзаконие 30:19)
Кстати! А Бога тоже нет?

0

17

Олегыч написал(а):

А какие нужны доказательства?
А какие доказательства есть обратного?
Человек такая-же животная тварь, коих множество на земле. И что, у каждого зверя есть душа?
- Без веры жить нельзя!
Правильно, без веры в бога начинается – беспредел. Свобода, одно слово.

    Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. (Иакова 2:19)
Начало мудрости - страх Господень, и познание Святаго - разум; (Притчи 9:10)
Беспредел начинается с отсутствия страха перед Богом

0

18

Strafe написал(а):

чего так пассивно?

  Не знаю, что прискорбней, что нет жизни после смерти или что она есть, но ты в неё не веришь????

0

19

Фунти4ка написал(а):

Не знаю, что прискорбней, что нет жизни после смерти или что она есть, но ты в неё не веришь????

Не знаю, что прискорбней, что нет жизни после смерти или что она есть, но ты в неё не веришь????

0

20

прям таки серьёзная тема...

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Философия, религия и психология. » Смерть; начало или конец?