Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » недвижимость недалеко от СПб


недвижимость недалеко от СПб

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нашим родителям искали недвижимость недалеко от СПб, по рекомендации заглянули в мкр Центральный. Обалденные, просторные квартиры на выгодных условиях, в развивающимся экологически чистом районе. Нас заинтересовала квартира студия http://кск-центральный.рф/ Мы довольны покупкой, рекомендуем и вам заглянуть

Отредактировано sdj (2016-08-10 06:12:37)

0

2

Спасибо за информацию

0

3

Сейчас вариантов с новой недвижимостью очень много. Считаю что больше всего Московская область в этом преуспела, вся инфраструктура находится на высшем уровне.

0

4

Сейчас строятся хорошие жилые комплексы в стране, но на счет Москвы и области не согласится трудно. Есть очень интересные предложения.

0

5

На меня кстати произвел большое впечатление жилой комплекс "Центральный" в городе Щелково http://инвестпроект-мск.рф/ Понравилось удобное расположение в обжитой части, вся необходимая инфраструктура расположена рядом. Думаю такую недвижимость лучше не откладывать на неопределенный срок, иначе больше такого предложения может и не быть. Приобрести кстати можно через ипотеку, главное выбрать надежный банк.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » недвижимость недалеко от СПб