Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книги, кино, музыка и TV » Самые новые фильмы


Самые новые фильмы

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Только я одна фильмы смотрю что ли...

Я вот жду третью часть "Пиратов". Чтобы пойти в кинотеатр и 100% получить удовольствие. Не люблю смотреть всё подряд.

0

42

В последнее время времени хватает только на просмотр очередной серии LOST (3 сезон) или как он у нас обзывается "Остаться в живых-3"
Раз в неделю падает на рыбалку новая серия.

0

43

Посмотрела, наконц-то, "Пиратов Карибского моря -3" Обалденно!!!! Мне очень понравился!!!

П.С. Ну почему настоящие мужчины только в кино?(((

0

44

Не, на пиратов я не пойду. Во-первых, мне не очень понравилось (смотрела только 1ю часть), а во-вторых, слышала 3 часа идет, я не смогу столько в кинотеатре просидеть, ладно еще дома...
Ходила недавно на Шрека-3, обалденно, понравилось!!!!
Посмотрела на DVD Человека паука3, тоже понравилось, хотя остальное не смотрела.  Пророк посмотрела. Дерзкие дни, одна любовь на миллион и еще кучу всего, уже забыла))

0

45

Senjorita написал(а):

"Пиратов Карибского моря -3" Обалденно!!!! Мне очень понравился!!!

Согласен! :)

0

46

А Джек Воробей - гей оказывается)))
Как можно 3 часа отсидеть в кинотеатре!?

Посмотрела "Крутую Джорджию" недавно так себе...

0

47

Как можно 3 часа отсидеть в кинотеатре!?

Ну на мужчин-то посмотреть хочется.... (((
А почему Джек Воробей - гей?

0

48

Прочитала на одном форуме.
Там как раз даже отрывок из книги был приведен, где был намек на это.
А в кино может особо не акцентрировали потому что дети смотрят...
Но у меня самой такие подозрения были, когда я увидела его в первый раз. Даже не знаю почему.
Ну согласитесь, есть что-то такое манерное в его поведение.

0

49

Смотрела "Фантастическую четвёрку -2". Понравился не меньше первой части, может даже чуть больше. В общем, классный фильм!

0

50

Смотрел "Трансформеры" рульный фильм :)

0

51

А я "Рататуй" посмотрела, да так...

0

52

А я недавно была на премьере "Гарри Поттера" пятой части. Ниче так фильмец. Темноватый правда...

0

53

Фант.четверка конечно халтура еще та. А вот Б.Уиллис не разочаровал в "Кр.Орешке-4". Честно говоря ожидал худшего. Любителям боевиков смотреть обязательно.

0

54

Юрман

Я тоже думал что "Кр.Орешке-4" будет интересней.но в общем фильм не плохой ,только сюжет уже изрядно поднадоел.

0

55

А смотрел кто симпсоны в кино?
Вообще всегда нравился этот мульт именно своей тупизной больше ничем.

0

56

посмотрел. Фильмец впринципе нечего.

0

57

Посмотрела финальную часть "Голодных игр". Грустно расставаться с любимыми героями. Фильм на все 10.

0

58

Мне тоже очень понравился фильм.

0

59

здравствуйте недавно посмотрел  захватвывающий фильм "Неудержимые 2 "http://kinosliva.net/9132-neuderzhimye-2-film-2012.html  , в этом фильмы играют легенды боевиков 90-ых -Жан Клод Вандам, Чак Норис  и  другие , кто не смотрел смотрите , не пожалеете.

http://kinosliva.net/uploads/posts/2019-01/1547637626_neuderzhimye-2-film-2012.jpg

0

60

Хищные птицы посмотрели с парнем. Очень понравился. DC наконец хорошие фильмы стали выпускать

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книги, кино, музыка и TV » Самые новые фильмы