Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имена

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

А как имена влияют на судьбу и характер человека? И влияют ли вообще? Как вы думаете?

0

2

ОЛЕГ - древнее имя. Как ты с ним себя чувствуешь?!

0

3

Да.Зовут кого-нить петей и живет нормально и чувствует себя хорошо,а если-бы его звали Дерьмо Борисович,как бы он себя тогда чувствовал???!

0

4

Олег это чисто руское име со времён когда мы были русичими,а не рускими-(к примеру Иван это не чисто руское име.Очень жаль что мы утратили имина которые носили наши предки.Где наши Ратмиры,Всегневы,Веденеи,Вышеславы.Половину мужских имен заменили иудейскими-Иван,а другие смесью из греческого,халдейского и прочего сброда

0

5

VIP написал(а):

Да.Зовут кого-нить петей и живет нормально и чувствует себя хорошо,а если-бы его звали Дерьмо Борисович,как бы он себя тогда чувствовал???!

:lol:  :lol:  :lol:

0

6

ИМЯ  - ЭТО  СУДЬБА

0

7

Акулька написал(а):

ИМЯ  - ЭТО  СУДЬБА

Ты права, Акулька!(К стати, у тебя хопроший псевдоним.) Конечно имя Дерьмо Борисович и не такое звучное, но зато какое КРУТОЕ!!! Не каждому носить такое имя. Ктото чувствует себя с ним хорошо!!! Наверное...

0

8

ИМХО От имени судьба на зависит.

0

9

Есть мультфильм "Приключения капитана Врунгеля", на эту тему там есть песенка со словами "...как яхту назовешь - так она и поплывет..." и в тоже время, сколько историй из жизни
о звучных именах и трагической судьбе их обладателей.
Спорный вопрос.

0

10

Влияние имени на судьбу такое незначительное, что оно мало чего меняет в характере и жизни человека... так на судьбу тогда влияют и знак зодиака, и год рождения, и фамилия, и отчество, и место рождения, и генетика... и т.д. и т.п. всего не перечислишь. Так что какой процент влияния имени на судьбу в этом всём я даже затрудняюсь ответить.....
Кстати, короткий анекдот в тему:
Заявление в паспортный стол "Иван Какашкин меняет имя на Василий"

0

11

Обязательно,все влияет на судьбу человека,а имя в первую очередь, проанализируй имя Галина, если есть Галины в твоем окружении. :bye:

0

12

Имя влияет на характер человека. Если кому интересно, почитайте книгу психолога Бориса Хигира об именах. Много о других узнаете и себя проверите.

0

13

Я читала Хигира, много чего лишнего и много недосказанного... а в общем, что-то есть :)

проанализируй имя Галина, если есть Галины в твоем окружении.

Проанализировала и что?

0

14

Loki, не все потеряно,  ты в своей семье можешь использовать чисто русские, старинные имена, имя конечно програмирует на определенный образ жизни

0

15

а Галины сколько есть в моем окружении, несчастные, одинокие, ичасто врущие

0

16

Regjurta, не повезло)))
А в моем окружении - иногда одинокие, но счастливые и всегда правдолюбивые))

0

17

Что-то забегалась, давненько сюда не заглядывала...

Senjorita анекдот хороший, поздно увидела (+).

Regjurta ...а почему именно Галина? Просмотрев сообщения, создается ощущение, что человек с таким именем Вам чем-то насолил, нельзя же мерить всех под одну "гребенку",
а если это еще и не один человек, так может дело не в тех кто Вас окружает...

0

18

Тайна имени, значение имен...( по страницам Иннета)
Хотите знать больше? Называйте имена. Но не стоит воспринимать данную информацию буквально... ;)

Олег
Имя имеет скандинавское происхождение и означает "священный".

В детстве Олег легко поддается чужому влиянию и может быстро усвоить дурные привычки, поэтому родителям надо следить за кругом знакомых своего сына.

В школе Олег учится хорошо по всем предметам, но большие способности проявляет в точных науках. У Олега аналитический склад ума и склонность подвергать все анализу будет проявляться и в повседневной жизни. Присущая Олегу сосредоточенность дает особенно положительные результаты в занятиях науками. Олег труден в общении, так как он не всегда находит понимание своих взглядов и к тому же ему не всегда удается подавить в себе чувство некоторого превосходства над другими людьми.

Идеалом женщины для Олега является его мать, поэтому, выбирая будущую спутницу жизни, стремится найти в женщине черты характера, свойственные его матери. Если женщина не сможет понять этой тонкости отношений с Олегом, тогда в семье возможны частые ссоры. С тещей у Олега обычно устанавливаются вежливые отношения без проявления каких-либо сильных чувств. Олег - верный муж. Старается оказать помощь жене во всех домашних делах. У Олега золотые руки. В отношениях с детьми у Олега не хватает теплоты и искренности, поэтому у его детей часто трудный характер.

Подходят для брака: Антонина, Клара, Лариса, Майя, Наталья, Римма, Светлана, Софья, Татьяна, Элеонора.

Менее подходят: Ангелина, Варвара, Вера, Дарья, Екатерина, Елизавета, Нина, Ольга, Оксана.

Именины:
03 октября

----------------------

Ольга

Имя заимствовано из скандинавских языков, происходит от имени Хельга, означающего "святая".

В детстве Ольга - серьезная и вдумчивая девочка. Она очень болезненно переживает нанесенные ей обиды, может заплакать после безобидного замечания. Не лишена упрямства, может долго отрицать свою вину, ни за что не попросит прощения.

В школе учится нормально, держится "золотой" середины и за пределы школьной программы не выходит. В обществе сверстников ведет себя спокойно, никогда не совершает поступков, после которых вызывают родителей в школу. Учителя всегда удовлетворены ее поведением. Взрослая Ольга не добивается больших успехов в жизни, ей не хватает твердости и настойчивости в поступках. Склонна к постоянному самоанализу, копанию в собственных чувствах. Может испытывать чувство зависти к преуспевающим подругам.

Ольга старается следить за своей внешностью, она довольно привлекательна. Если первая любовь не закончится замужеством, то Ольга долго переживает эту неудачу. Она постоянно будет сравнивать своих новых поклонников с первым в ее жизни мужчиной и долго не сможет выйти замуж. Ольга будет верной женой. Способна хорошо приготовить любое кушанье. Любит ходить в кино или на выставки вместе с мужем или детьми. Не стремится командовать в семье, но не терпит советов от мужа в ее хозяйственных делах.

Подходят для брака: Анатолий, Виктор, Владислав, Захар, Лев, Семен, Степан.

Менее подходят: Денис, Игорь, Константин, Николай.

Именины:
24 июля
24 июля

----------------

Виктор

Имя происходит от латинского слова "Виктор", означающего "победитель".

Виктор - доверчивый мальчик, верит всему, что говорят ему взрослые. Узнав об обмане, он сильно огорчается, Виктор не злопамятен, быстро забывает обиды и снова с доверием относится к людям.

Можно пытаться заставить Виктора заниматься музыкой, например, обучать игре на пианино или скрипке, но маловероятно, что из Виктора получится профессиональный музыкант. Искренний интерес у мальчика будут вызывать книги об индейцах и фильмы о разведчиках. Опасные приключения вызывают у него больше чувств и эмоций, чем абстрактные музыкальные образы.

Став взрослым, Виктор будет выбирать профессию, больше связанную с чем-то конкретным и осязаемым. Из него получится хороший электрик или шофер. Он может стать профессиональным футболистом, добиться больших успехов в стрельбе из лука. Если же Виктор станет художником, то скорее всего он отдаст предпочтение графике.

Виктор - борец за справедливость. Узнав о неблаговидном поступке родных или близких, будет долго взывать к их совести и благоразумию. Для брака Виктор обладает такими необходимыми качествами как терпение, основательность, неторопливость, способность заниматься кропотливым и монотонным трудом. Он способен выполнить дома любую работу - от починки крана до мытья посуды. Если жена пытается командовать им, то он относится к этому снисходительно и не пытается делать из этого проблему. У Виктора сильно развито чувство долга. Виктор - хороший, но строгий отец. Его детям придется постоянно придерживаться составленного распорядка дня и выполнять все запланированные дела.

Подходят для брака: Валентина, Галина, Зоя, Инна, Клавдия, Клара, Лариса, Любовь, Майя, Мария, Нина, Оксана, Ольга.

Менее подходят: Вероника, Евгения, Екатерина, Зинаида.

Именины:
23 февраля
02 апреля
01 мая
29 сентября
24 ноября
23 февраля

-------------------

Галина

Имя происходит от греческого слова "галене", что означает спокойствие, безмятежность.

Галина в детстве - папина дочка. Во многом похожая на отца, она наследует многие черты его характера. Это накладывает отпечаток на ее поведение. Она любит наряжаться в новые платья и повертеться у зеркала, но лучше всего она чувствует себя в обществе мальчиков. С возрастом Галине остаются чужды чисто женские проблемы: кто, что и про кого сказал и как посмотрел. В юности любит читать исторические романы, книги о путешествиях. В жизни старается тоже быть активной и туристические походы - одно из самых сильных ее увлечений.

Галина очень трудолюбива и поспевает повсюду: на работе, дома и в развлечениях. Дело у нее находится на первом месте. Она расчетлива, заранее знает свой интерес. Люди ее интересуют постольку, поскольку могут быть чем-то полезны. Будет доброжелательна и предупредительна с нужным человеком, с ненужным будет вести себя вежливо, но без проявления радостных эмоций.

У Галины всегда много поклонников и ей есть из кого выбрать себе мужа. Это, как правило, самый красивый и самый умелый мужчина, считающий Галину самой лучшей женщиной в мире. В браке Галина занимает ведущее положение.

Подходят для брака: Алексей, Валерий, Виктор, Георгий, Павел, Станислав, Яков.

Менее подходят: Егор, Кирилл, Леонид, Николай, Роман.

Именины:
23 февраля
29 апреля
23 февраля

------------------

Сергей

Имя происходит от римского родового имени Сергиус, что означает "высокий, высокочтимый".

В детстве Сергей - слабый и болезненный мальчик, доставляющий своим родителям много хлопот. С возрастом он становится более крепким, начинает заниматься спортом. В его характере все сильнее проявляются мужественные черты. Сергей предпочитает энергичные действия сентиментальным эмоциям, но у него также сохраняется способность и к сопереживанию.

В работе Сергей проявляет добросовестность, обязательность, всегда выполняет свои обещания и ему не надо дважды напоминать о чем-то. Свое мнение об окружающих предпочитает держать при себе. Среди увлечений на первом месте музыка и кино. Принимает участие в художественной самодеятельности. Сергеи часто становятся актерами, композиторами, художниками.

С родными и близкими Сергей покладист и сговорчив, заботлив в отношениях со своими родителями. Старается вести себя так, чтобы случайно не нанести обиду окружающим. Со своими проблемами Сергей справляется в одиночку, не посвящая окружающих в свои душевные переживания.

Сергея привлекают спокойные и ласковые женщины. Очень охотно участвует в хозяйственных делах по дому. Мастер на все руки. Лидерство в семье готов уступить жене, но в важных вопросах готов отстаивать свою точку зрения. Среди друзей любит рассказывать анекдоты. Пьянеет медленно.

Подходят для брака: Валентина, Виктория, Галина, Дарья, Дина, Елизавета, Ирина, Любовь, Нина, Римма, Татьяна.

Менее подходят: Алла, Вера, Лариса, Элеонора.

Именины:
02 апреля
01 июня
11 июля
18 июля
24 сентября
02 апреля
20 октября

Отредактировано Ventoria (2006-12-24 17:44:10)

0

19

Кристина-отданная Христу....
На мя сильно, наверное, повляило... Я оч наивная и верю в Бога.... Воть.....

0

20

Нарилия
Наивной быть черезвычайно плохо.

0