Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Вы хотели-бы иметь щедрого спонсора?


Вы хотели-бы иметь щедрого спонсора?

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

вопрос для всех...

0

2

Если он не будет мне противен, то почему бы и нет? :)

0

3

Фунти4ка написал(а):

Если он не будет мне противен, то почему бы и нет

Записали=)

0

4

Первая реакция, когда прочитала название темы - мне показалось, что меня обидеть хотели... Я не начинающая фирма и не спортивное мероприятие, чтобы мне спонсор нужен был!

0

5

Senjorita
Да ладно, что обидного??
В какой-то мере у меня спонсор папа :)

0

6

Фунти4ка, ну если так, то ладно))

0

7

gimnaziaforum

а еще - умного, воспитанного, симпатичного, .....и т.д. а что, где-то раздают бесплатно?

0

8

Katerinka написал(а):

а еще - умного, воспитанного, симпатичного, .....и т.д. а что, где-то раздают бесплатно?

А вот этого к сожалению я не знаю.=(

0

9

А почему спонсор сразу секс портнер?Я бы неотказался если вдруг у меня в швецарии вдруг появился далекий богатый родственик и тут он узнает про меня его далекого но бесканечно дорогого родственика из в былые временна загадочной россии матушки и в качестве дани своему обеспокоенному за меня сердцу высылал ежемесячно неопределенно определенную сумму=)))

0

10

loki написал(а):

ежемесячно неопределенно определенную сумму=)))

Эх.. лучше бы неопределенную..

0

11

loki
прям мои мысли читаешь. давно о таком мечтаю. причем есть слабая надежда, что где-то должны быть за границей родственники. хотелось бы оказаться единственной наследницей :))))))))))))))))))))

0

12

gimnaziaforum написал(а):

Эх.. лучше бы неопределенную..

пусть определенную, но ооооооооооооочень большую. я согласна!:))))))))))))))))))))

0

13

Katerinka написал(а):

пусть определенную, но ооооооооооооочень большую. я согласна

и что ты готова будешь сделать за эти деньги?

0

14

gimnaziaforum
как что? приехать и получить наследство. а потом по честному разделить на всех родственников.
а ты думал?   .blum.

0

15

Самый лучший в мире спонсор - это МУЖ, т.е. человек, который, кроме комфорта и материальных благ, дарит тебе любовь, уважение, человеческое тепло; человек, для которого тебе захочется сделать все, чтобы он был счастлив (даже если в какие-то периоды времени придется кушать хлебушек без масла по причине его случайных временных неурядиц на работе); человек, для которого ты рада будешь нарожать и воспитать красивеньких,здоровеньких и достойных (как их отец) детишек..вот. :)
Думаю, спонсор проигывает: если девушка будет выбирать между спонсором и мужем, то спонсору точно придется искать себе новую игрушку-девушку (нужное подчеркнуть). Извините,если кого обидела!

0

16

Michelle написал(а):

Думаю, спонсор проигывает: если девушка будет выбирать между спонсором и мужем, то спонсору точно придется искать себе новую игрушку-девушку (нужное подчеркнуть). Извините,если кого обидела!

Смотря насколько вы привязаны к мужу и насколько долго вы в браке, ага.
Извените, если обидел

0

17

gimnaziaforum
то есть, ты хочешь сказать, что если замужем уже лет десять, то можно и спонсора поискать, а если всего полгода - то еще рановато? или я чего-то не поняла?

Michelle
в идеале - да!
но я бы не отказалась и от наследства из-за границы. лишний дядя-миллионер не помешает :))))))

0

18

Katerinka написал(а):

или я чего-то не поняла?

Есть такое пнятие - усталость от брака, ага.

0

19

gimnaziaforum
то есть, ты через это уже все прошел, уставший ты наш...:)))
но еще есть такое понятие, как просто уважение друг к другу. знакомо или нет?

0

20

gimnaziaforum
Когда писала о выборе между спонсором и мужем, то имелось в виду, этот выбор могут делать не только замужние женщины. Незамужние ведь тоже могут для себя решать, как им строить свое счастье: за спонсорскими деньгами или за сильным плечем мужа. Уверена, большинство из них пойдут по пути создания семьи..так уж девушки устроены. :)
А касательно замужних:

gimnaziaforum написал(а):

Есть такое пнятие - усталость от брака, ага

спонсорскими деньгами замороженное("усталостью") сердце не согреешь...
И вообще, принесет брак "усталость" или будет радовать всю жизнь, зависит от вас. Строить отношения - тяжелая работа. Но оно того стоит. Все в ваших руках!

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Вы хотели-бы иметь щедрого спонсора?