Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Активный отдых » Отдых в Сочи


Отдых в Сочи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я всегда за интересный,активный отдых,люблю посещать интересные экстремальные экскурсии, развлечения и т.д. Я каждое лето езжу в Сочи, а здесь https://sochipoplanu.ru нахожу массу потрясающих,удивительных экскурсий,туров. Например в том году я была в квадро-туре. А если ехать зимой можно отправиться в горнолыжный тур,это для тех кто очень любит адреналин))

0

2

Когда карантин закончится, обязательно вернусь туда. В прошлом году были, очень понравилось на Красной Поляне, ещё и отель удачно выбрали, канатка совсем под боком была и бар у них офигенный:
https://www.grace-imperial.com/pitanie/lobbi-bar.html

0

3

Я ставками занимаюсь уже давно, за это время протестировала много контор и несколько для себя выделила как лучшие, в которых и играю по сей день и на другие даже не смотрела. Но когда я увидела рекламу  https://azino777-game.com/ не смогла удержаться, так как бренд знаком и имеет хорошую репутацию.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ликино-Дулево » Активный отдых » Отдых в Сочи