Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книги, кино, музыка и TV » Бумер 3 - будет ли он?


Бумер 3 - будет ли он?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Бумер - смотрели все, я думаю... Бумер 2 - почти все... :) Мне кажется он как и первый закончился ничем...будет ли третья часть?

0

2

канечно будет. комерция, блин :cool:

0

3

Хех.. Бумер 1 и 2 одни из моих любимых русских фильмов (еще к ним относятся Брат 1 и 2)
Прикольно было бы, если Бумер 3 вышел... но хз... может на Фильме 2, они и остановятся(((

0

4

Если даже и будет то, кто будет главным героем. Все ж погибли!!!! :hou:

0

5

FeLix
Воскресят из мёртвых :)
Продолжение не нужно.
Второй Бумер отличался от первого, но не могу сказать какой лучше, они получились разные.

0

6

второй фильм полностью протеворичит первому, в первом они все блотные пацаны при улучных понятиях, а во втором он такой скромный, короче никакой....  я ровно отношусь к этим фильмам и не жду 3.... выйдет-посмотрю....а нет так не расстроюсь... ну а там кто-то про брата говорил...вот брат да... мне нравится, может потому что посмотрел его еще в далеком детстве или просто симпотичен главный герой...

0

7

Пока новую модель "бумера" немцы не запустят в серийное производство, русские фильм не снимут... :lol:

0

8

а как же новая х6? уже изобрелели

BodyLove™

0

9

-
http://street-racing.net.ua/img/news/0298.jpg

Я у нас таких еще не видал. Че про них снимать-то?

Отредактировано BodyLove™ (2007-03-25 13:53:59)

0

10

Хочу третью историю-Дашка то есть, а значит и есть история. Фильм, а что фильм, разные не спорю, И ДАЖЕ ЕСЛИ И НИБУДЕТ НАШИХ ВОТ "бАНДИТОВ" из первых двух, я не сломаюсь, и посмотрю, третью историю,с удовольствием. Эта история девушки, которая потерла двух любимых ей так людей, или одного брата дважды: как сложется её судьба, незнаю. Сложется ли жизнь, будит ли любовь и как умер кот, как быть, если конца, у русла реки то, нет ?! Я, б хотел увидеть фильм: до ухода в легион, Я не просто впечатлён-влюблён в фильм, не просто....Я вижу что-то своё, частичку себя-которую так хочу поменять. Так и герои, ну судьба ведь наказывает!?СИЛЬНЫХ! НО ведь и судьба ломается. Вообщем, конца хочу нормального, понять как оно-выживать без любимых.....;)

0

11

а может быть и печально ;(  Вот посмотрел я фильм и понял так кончаться не может

0

12

Первый бумер зачет, вторая часть мутотень необыкновенная.

0

13

По мне и первая ни о чем.

0

14

Первый очень даже чем закончился

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книги, кино, музыка и TV » Бумер 3 - будет ли он?