Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Игрушки из дерева


Игрушки из дерева

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Скажите, пожалуйста, где недорого можно купить игрушки из дерева по Монтессори? Интересуют в первую очередь мозаики. Пока что-то нигде не могу подобрать подходящие варианты. Все слишком дорого

0

2

Riyas написал(а):

Всем привет. Скажите, пожалуйста, где недорого можно купить игрушки из дерева по Монтессори? Интересуют в первую очередь мозаики. Пока что-то нигде не могу подобрать подходящие варианты. Все слишком дорого

Слышала, что в последнее время цены возросли на такую продукцию

0

3

Banbi написал(а):

Слышала, что в последнее время цены возросли на такую продукцию

Возможно. Особо не отслеживала цены на такую продукцию

0

4

Riyas написал(а):

Возможно. Особо не отслеживала цены на такую продукцию

Посмотрите в https://читай-играй.рф/catalog/igrushki/igrushki_iz_dereva_po_montessori/ каталог таких игрушек. Я здесь неоднократно заказывала квадраты Никитина. Очень довольна качеством, а также приемлемой и доступной ценой. В других аналогичных компаниях намного дороже стоимость на такую продукцию

0

5

Twera написал(а):

Посмотрите в -- каталог таких игрушек. Я здесь неоднократно заказывала квадраты Никитина. Очень довольна качеством, а также приемлемой и доступной ценой. В других аналогичных компаниях намного дороже стоимость на такую продукцию

Понравился тут очень выбор мозаики. И цены. Спасибо огромное

0

6

Twera написал(а):

Посмотрите в -- каталог таких игрушек. Я здесь неоднократно заказывала квадраты Никитина. Очень довольна качеством, а также приемлемой и доступной ценой. В других аналогичных компаниях намного дороже стоимость на такую продукцию

Куплю тут тоже набор Никитина

0

7

Классно как)))

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Игрушки из дерева