Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Философия, религия и психология. » Хамство. Промолчать или ответить взаимностью?


Хамство. Промолчать или ответить взаимностью?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

:beee:

0

2

Я хамство не понимаю. Считаю, что хамством ничего не добьешься и ничего никому не докажешь. Если уж мне и нахамят, то скорее всего я промолчу.

0

3

Я, скорее всего, отвечу, так как терпеть не могу людей, которые считают, что им море по колено и небо по плечо!!! Притом в наглую считают!

0

4

Соглашусь с  UJi .
К тому же, хамить способны одни уроды и их надо ставить на место.
:threaten:

0

5

По-моему тоже хамить умеют одни уроды, но таких хамством на место не поставишь... Если им ответить они же тогда не успокояться - им надо будет продолжить... По крайней мере сколько я случаев видела в своей жизни - легче дойдет до драки, но никто первым не заткнется....

0

6

Хамством отвечать на хамство, это значит опускаться до уровня нахамившего. Дело простое, без слов кулаком по башке, и все.  )) (последняя фраза шутка)

0

7

Мрак написал(а):

без слов кулаком по башке, и все.  ))

…а мне нравиться этот вариант. :)

0

8

это значит опускаться до уровня нахамившего.

Не.... если чел сам нарывается, то наши действия уже будут не хамтсовом, а самозащитой!

0

9

Ненужна никакая самозащита, просто проигнорировать и все. А если начать орать, хамить и спорить в ответ, это же нахамившему только на руку...

0

10

Мрак, ну хоть в чем-то я с Вами согласна :)

0

11

Мрак, ну хоть в чем-то я с Вами согласна

Действительно  :D , а то че то все спорим, да спорим...

0

12

А если начать орать, хамить и спорить в ответ, это же нахамившему только на руку...

Нет! Надо просто умело поставить его на место без всякого ора и крика, НО хамством....

0

13

Действительно, а то че то все спорим, да спорим...

Как говориться - в споре рождается истина))
Но насколько я знаю из личного опыта после спора портятся отношения, но каждый остается при своем мнении. Именно поэтому я ничего не доказываю - мне просто интересно узнать мнение другого человека и почему у него сложилось такое мнение по тому или иному поводу. А тем более если это мнение противоположное моему. Может чего интересного и нового для себя и узнаю  :D

0

14

Нет! Надо просто умело поставить его на место без всякого ора и крика, НО хамством....

Мне кажется если два человека будут хоть сколько нибудь продолжительное время стоять и хамить друг другу, то рано или поздно
сорвутся на крик и. т.д.
    С другой стороны если ты можешь одной лишь хамской фразой вогнать человека в такой шок, что он даже не сможит нахамить в ответ, то это безусловно сила!   

насколько я знаю из личного опыта после спора портятся отношения, но каждый остается при своем мнении

Это не правильно, в споре как минимум нужно прийти к компромиссу, тем более это зависит о того кто с кем спорит, я например, если вижу что не прав - это признаю.

0

15

я например, если вижу что не прав - это признаю.

Ну коли не шутишь - лови плюсик))

0

16

А может за хамством – люди прячут свои комплексы?

0

17

Люди хамят по разным причинам, может они от природы агрессивные или просто тупые,
может вы им не нравитесь,
а может и компексы...
Люди разные бывают....

0

18

Всё зависит от ситуации. Хотя, любой нормальный человек хамства не выносит. Вот только вопрос: где те критерии, по которым определяют нормальность человека?! Я имею ввиду не психическую, а моральную н
ормальность?! :O
Всё в мире относительно.

Отредактировано Валерич (2006-09-20 15:03:54)

0

19

Всё в мире относительно.

Это точно!

0

20

Мрак прав хамить в ответ это всеровно что встать на однм уровне с хамом и к компромису это не приведет,а самозащита хамством это всеравно хамство как не крути.к томуже человек может быть пьяным(сам тыким бываю хотя редко)потом ему раскажут друзья(если сам не вспомнит) об его поведение он в полне может прити и извиниться или хотябы сослаться на то что он ничегоне помнит.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Философия, религия и психология. » Хамство. Промолчать или ответить взаимностью?