Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Мобильный форум » Твой оператор


Твой оператор

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Какого оператора предпочитаете вы?
Билайн

40% - 9
Мтс

22% - 5
Мегафон

36% - 8
Голосов: 22

1

Я пропустил твоего оператора?

0

2

У нас в Челибинской области самым распространенным является Utel

0

3

Еще есть skylink

0

4

Я пропустил твоего оператора?

Ты много чего пропустил, но у меня Билайн

0

5

Олегыч написал(а):

Я пропустил твоего оператора?

И моего тоже. У меня КантриКом. :D

0

6

Че за кантри?Ты откуда?

0

7

МТС со своими яйцами....

0

8

VIP написал(а):

Че за кантри?Ты откуда?

Вот сайт оператора.
Я из Москвы (столица России).

0

9

Kate написал(а):

МТС со своими яйцами....

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Да млин, придумали же себе логотип... раньше нормальный желтый был...

0

10

Alexus написал(а):

Да млин, придумали же себе логотип... раньше нормальный желтый был.

:)
Ну им надо было меняться, что бы не отставать от Билайна, вот они себя и перепозиционировали так убого... хотели как лучше, а получилось... как всегда)

0

11

МТС

0

12

Раньше 2 года сидел на МТС, пока не произошел со мной неприятный случай. Как это иногда бывает заболтался и на балансе ноль. Деньги на счет закинул. Баланс проверяю - в плюсе, а позвонить не могу. В службу поддержки не позвонить, другого телефона под рукой тоже не было, два дня был без связи. Причем все 2 дня исправно НАЧИСЛЯЛИ Абон.ПЛАТУ! Потом дозвонился оператору - включили. Написал им жалобу по электронной почте, сказали мол если есть претензии - езжайте в центр обслуживания. Ага щас, поеду я разбираться из-за 6 рублей, дело то не в деньгах, а в моральном ущербе.
Вообщем с тех пор использую Билайн.

0

13

После нового года, во второй декаде января, ведущими операторами мобильной связи планируется долгожданное слияние.
В связи с данным событием планируется пересмотр всех тарифных планов и приближение цен за переговоры к европейскому уровню.
Название нового оператора пока не называется, но официальные источники заявили что, уже разработан новый логотип компании он будет представлять собой желтую пчелу с огромными красными яйцами.

0

14

Я раньше на МТС сидела....когда Мегафон был плохой, но щас считаю самым самым МЕГАФОН!!!!!  И не спорить))

0

15

У нас тоже у Мегафона кач-во связи отличное, только вот тарифы...нафиг

0

16

В принципе,есть много хороших тарифов....надо просто найти свой....знаешь, как вторая половинка  :)  :)

0

17

Я раньше на МТС сидела....когда Мегафон был плохой, но щас считаю самым самым МЕГАФОН!!!!!  И не спорить))

Что ты! Какое там спорить)) "ЗА" обеими руками :) Я тоже раньше на МТС была, а теперь на Мегафоне и очень даже рада. Бывает, конечно, не работает по два дня... но и у других такая же фигня случается)

У нас тоже у Мегафона кач-во связи отличное, только вот тарифы...нафиг

А меня устраивают тарифы... смотря куда звонить... плохо только, что срок платежей истекает...

0

18

киевстар у меня...

0

19

Забиль сказать, у мя Пчела. // Офф: МТС И БИЛАЙН ОБЪЕДИНЯЮТСЯ!!!!! ИХ СИМВОЛОМ СТАНЕТ ПЧЕЛА С БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ ЯЙЦАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :lol:

0

20

Только Мегафон.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Мобильный форум » Твой оператор