Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Мобильный форум » Твой оператор


Твой оператор

Сообщений 21 страница 27 из 27

Опрос

Какого оператора предпочитаете вы?
Билайн

40% - 9
Мтс

22% - 5
Мегафон

36% - 8
Голосов: 22

21

~Malikka~ написал(а):

киевстар у меня...

Слыал прикол про оператора из этой связи :D

А у меня самого Мегафон, раньше был на би+, последние пять лет "сижу" на мегафоне - О'лайт, все устраиват и ничего больше пока не хочу))

0

22

Би Лайн.. устраивает, только не берет на цокольных этажах зданий.

0

23

Пока у меня Билайн. Но чего-то уже раздражает эта связь. В плане качества.
Когда уезжала за пределы области, брала с собой 2 симки - билайн и мтс. МТС надежнее. Для меня это важно. Вот и думаю перейти на МТС. Мегафон очень много где не берет. Поэтому о нем даже и не думаю. Хотя многие хвалят.

0

24

Rusalka

Мегафон очень много где не берет

Это по слухам?
Лично, у меня такое было только тогда, когда о'лайт был тока по москве. Теперь у меня же за последние 2-3 года не было такой зоны где бы не брал мегафон и в др. областях тоже берет отлично!

0

25

МТС... уж лучше он с яйцами, чем билайн со своей тупой рекламой...

0

26

МТС наше все :) уже 100 пользуюсь...

Тем более в этом году лпять они подрезали тарифы пишут на сайте про мобила...
Хотя счас закон Яровой приняли, опять цены вверх улетят блин :confused:

0

27

Даже моя бабушка знает, что сотовый оператор Безлимит один из лучших, если не самый лучший в России. Она в отдалении от города живёт, но всегда с нами связь держит, а ещё и в интернете общается, одноклассники её любимая соц сеть. Я давненько ей сим-карту Безлимита привёз, подключил, как положено, показал как сайтом wwwbezlimit.ru пользоваться, так что она у меня молодец, понимает, что я ей плохого не посоветую.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Мобильный форум » Твой оператор