Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Пришла в голову мысль!(просто трёп)…


Пришла в голову мысль!(просто трёп)…

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

:dance:

0

2

Senjorita, UJi, нинок, Мрак, KruK всем огромное СПАСИБО, за то что, что Вы есть.
Без Вас этот форум был бы мертв.
:bye:

0

3

Олегыч, уж без кого этот форум точно был бы мертв так это без Вас ;)

0

4

Всегда пожалуйста! :D

0

5

Почему то думалось, что вот начнётся сентябрь, люди вернуться из отпусков и народ повалит на форум.
А НИ ФИГА! Наоборот посещаемость форума резко упала. Почему?

0

6

А вы не пытались как нибудь раскручивать форум, или расчитываете на случайных посетителей.

0

7

Наоборот посещаемость форума резко упала. Почему?

Ну вот - я вернулась :D
Мрак , на какую тему поспорим на этот раз? (ладно, шучу) Не люблю спорить, просто не ожидала, что когда-нибудь встретится человек с абсолютно противоположным моему мнением... :))

0

8

Гоод форум, только можно доделать немного

0

9

ULTRA написал(а):

доделать немного

...а что доделать-то?

0

10

Senjorita написал(а):

Ну вот - я вернулась

:thank_you:

0

11

Господа, зацените графическое оформление рангов.
Не слишком я жестоко с первым рангом - "spammer"?

0

12

Всем привет! Давайте знакомиться. Расскажите, пожалуйста, о вашем городке-Ликино-Дулёво, но не общее, а как живётся, что хорошего, а что плохого, кого любим, а кого не навидим и т.д. и т.п. :bye:  :bye:

0

13

Валерич привет :)
Сёдня съездил в Черкизово, хотел билеты купить на Спартак-Локо (в воскресенье играют) – облом на фиг, говорят, что завтра продавать будут, а я блин и завтра и после завра – работаю.
Валерич ну а сам ты откодова будешь, как попал сюда?

0

14

Живу я в Сити на Подбелке, недалеко от Черкизона. К вам попал целенаправленно, но без дурных мыслей. Подробно сказать не могу на данный момент. Глубокий личный интерес. но бог сним. Ты работаешь у себя или в Москве? :)

0

15

Валерич написал(а):

Ты работаешь у себя или в Москве?

Тружусь тута, в Дулёве.

0

16

:) Хочу съездить к вам в гости, посетить храм "Иоанна Богослова". Говорят- красивый.

0

17

Валерич написал(а):

храм "Иоанна Богослова". Говорят- красивый.

веришь, ни разу внутри не был.

0

18

А мне по весне все мозги проклевали- какой он красивый и батюшка Олег- мудрый. Представляешь? На следующей недели поеду. Извини, Олегыч. Дочь пришла из школы. Пойду кормить, До связи. :bye:

0

19

Непременно расскажи о своих впечатлениях о нашем городе, если продеться побывать у нас.

Валерич пока, пока.

0

20

Два дня никого. Ну и ладно!!!! :D

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Пришла в голову мысль!(просто трёп)…