Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Пришла в голову мысль!(просто трёп)…


Пришла в голову мысль!(просто трёп)…

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

Валерич написал(а):

Два дня никого.

Да здесь я, здесь:)
Сёдня на футболе был…, настроения ни какого:(
spartak

0

22

Привет, олегыч! Почему настроения никакого? Что, продули?! :O

0

23

Валерич написал(а):

Что, продули?!

0 : 0

0

24

Сижу в енете. Жена на работе. ребёнок на занятиях. Ни чего делать не хочеться. ТОСКА!!!! Пойду займусь чем-нибудь. :je:

0

25

Привет всем форумчанам!  ;)
Только не смотрите на мой ранг - я новенький!  :)
Хочу спросить: Кто-нибудь из вас был в Харькове (кроме Валерича, он-то явно был!  ;) )?

0

26

Prehistoric написал(а):

Кто-нибудь из вас был в Харькове

в Харькове не был :( , но догадываюсь где это :)

0

27

Как вам баннер форума? Тот, что сверху в строке «объявления». :)

0

28

Впечатляет!!! :D

0

29

Олегыч написал(а):

Как вам баннер форума?

Приятный глазу.

0

30

Валерич привет, как дела?

0

31

СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Около недели назад с одним хорошим парнем, барабанщиком группы Cretin Boys, Алексеем Поляковым, произошла трагедия. Ему всего 20 лет. Он ехал после репетиции поздно вечером в электричке к себе домой, когда в вагон вошли несколько отморозков и избили его, проломив голову. Избили ни за что, просто потому, что не понравился.

В результате он попал в реанимацию в тяжелейшем состоянии. Все это время он находится в коме, и в последние несколько дней его состояние стало ухудшаться. Врачи сказали, что необходим срочный перевод из Фрязино в НИИ нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко, и требуют за это большие деньги - 300 тысяч рублей. Алексей нуждается в срочной операции, через несколько дней уже будет поздно!

Только подумайте: на его месте мог быть каждый из нас. Поэтому оставаться в стороне, как будто это никого не касается, по меньшей мере подло. Это касается всех. И единственное оружие, которым можно победить эту несправедливость - сострадание. Ничего сверхестественного от нас не требуется - просто уметь помогать другим, и тогда другие рано или поздно помогут тебе. Если вы можете хотя бы чуть-чуть помочь парню выкарабкаться, звоните по этим телефонам:

8-926-319-39-56 - Толик
8-905-793-97-42 - Лёша
8-910-443-05-92 – Сергей

Они будут рады любой вашей помощи.

Пожалуйста, расскажите об этом своим друзьям, развесьте объявление на форумах. Даже если вы не можете или не хотите помочь деньгами, это будет уже небольшой вклад в спасение того парня, и быть может, даст ему вернуться к нормальной жизни.

Спасибо!

  P.S. Извините, если я не по теме, но как видите информация важная и я не смогла остаться равнодушной к этому. Может кто-нибудь поможет?

0

32

Сочувствую, в волокушах всякое случается.

0

33

Страшно у вас здесь , аватары, Аж,жуть!

0

34

tata А у  тебя и вовсе нет!

0

35

идите на платный хостинг самый лучший hostovik.com сам на нем!

0

36

Да уж!!!На платный хостинг!!!А если человек и я хотят просто создать форум за бесплатно?То тогда не гони!!!

0

37

я могу за бесплатно вот токо мой баннерок вверху будет висеть?

0

38

Ну создай мне!

0

39

Привет, всем!
  Я думала вы прикалываетесь со своим названием форума, а оказывается все так интересно.
   
Вот так мы хорошо знаем географию страны, в которой живем. :(

Отредактировано milena (2006-10-23 10:00:53)

0

40

Ликино-Дулёво – реально существующий город.
… вот.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Пришла в голову мысль!(просто трёп)…