Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Пришла в голову мысль!(просто трёп)…


Пришла в голову мысль!(просто трёп)…

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Katerinka написал(а):

А что, от чего-то в этом мире есть абсолютная защита? Поделись!

Абсолютной защиты нет вообще так же как и нападения.Есть почти безупречная защита и почти безупречное наподение ;)

0

82

Посмотрела погоду, в среду-четверг обещают +31.
С воскресенья потепление.
Но вот надолго ли?...

0

83

Фунти4ка написал(а):

С воскресенья потепление.

это называется на потепление, а "пожарчение" :))))))))))))))) Опять жара!

0

84

Фунти4ка
Уж лучше 20-22.

0

85

теперь возможна трансляция блока новых сообщений форума на сайт, смотреть тут http://www.taxilikino.narod.ru/
если вдруг, кто захочет у себя на сайте разместить подобное, пишите в лс, вышлю код.
:)

0

86

Олегыч

вышлю код.

Давай мне, посмотрю, мож ссылку сменю кодом ;)

0

87

вот скрипт, можно поэсперементировать с оформление, в рамочку например вставить)

Код:
<script src="http://taxilikino.4bb.ru/export.php?type=js&max=10" type="text/javascript"></script>
<script type="text/javascript">
var html='';
var ts = '';
var mo = '';
var hh = '';
var mm = '';
var i = 0;
for(i=0;i<content.length;i++) {
	ts = new Date();
	ts.setTime(1000*content[i][0]);
	mo = ts.getMonth()+1;
	if (mo<10) mo='0'+mo;
	hh = ts.getHours();
	mm = ts.getMinutes()+'';
	if (mm<10) mm='0'+mm;
	ts = ts.getDate()+'.'+mo+' '+hh+':'+mm;
	html+='<div>'+ts+' '+content[i][1]+' <a href="'+content[i][2]+'" target="_blank">'+content[i][3]+'</a><br /></div>';
}

document.write(html);
</script>

0

88

Спасибки!  Пошла экспериментировать  ;)

Есть! Работает!!!

Отредактировано Ventoriya (2007-07-01 21:21:10)

0

89

как немного расшевелить форум?
мне ни чего умнее не пришло в голову, как реклама, т.е. на форуме появится реклама «чужих» сайтов, а через некоторое время, по мере накопления переходов на эти сайты, ссылка на наш форум, тоже появиться в рекламных блоках других сайтов.
з.ы. каждая заработанная копеечка (если такое случится) – пойдёт на раскрутку нашего форума. это я к тому, что реклама появится не для того, чтоб заработать денег)

0

90

Олегыч написал(а):

з.ы. каждая заработанная копеечка (если такое случится) – пойдёт на раскрутку нашего форума. это я к тому, что реклама появится не для того, чтоб заработать денег)

а что, на раскрутку форума нужны деньги? для чего конкретно? не смейтесь, но я в этом ничего не понимаю. расскажите, может быть, и я что-то смогу сделать полезное.

0

91

Katerinka форум на бесплатном хостинге т.е. на его содержание не нужно ни копейки (расплачиваемся прокруткой двух больших баннеров, сверху справа и внизу по центру), просто подумалось, что если реклама нашего форума появиться на других сайтах, возможно тут появиться больше пользователей, а для этого придётся показывать рекламу других сайтов (сейчас в нижнем правом углу)

0

92

Олегыч
вобщем, ты скажи, чего надо (чё те надо, чё те надо :lol:  шучу...). что я могу сделать? поставить рекламу форума на сайт газеты. это могу. даже двух. но в Украине, конечно. что еще?

0

93

если можно, почему – нет, спасибо, а то, что Украина…, вспомнился межпланетный шахматный турнир в городе Нью-Васюки), может и Ликино-Дулёво ждёт приставка нью)

0

94

Олегыч
давай в личные сообщения.

0

95

FeLix -1, говорил ему, залей юзербирки на форум(

0

96

Немного не в тему.
но.
Всеже треп.

У вас есть ящик на мейл.ру

голосните плиз

http://foto.mail.ru/bk/alexey1233214/1/2.html

0

97

Не, ну как же в Яндексе с погодой дурят.
Специально страничку сохранила с погодой от 30 июля, обещали 4 августа  +32, заглянула сегодня на 4 теперь погода уже +25.
Ужас!

0

98

Фунти4ка написал(а):

Не, ну как же в Яндексе с погодой дурят.

…да-а-а, жизнь пошла, ни кому верить нельзя, даже яндексу)

0

99

Привет всем форумчанам, с которыми давно не виделась :)
Я вот опять на минутку забежала, пофлудить)) вы уж не обижайтесь - некогда пока сидеть...
Олегыч, я вам в темку "Реклама ваших сайтов" опять немного своего добра закинула :) Может кому-нибудь понравится и пригодится))
Так что и вы к нам теперь заходите :)

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Пришла в голову мысль!(просто трёп)…