Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Реклама Ваших сайтов. » Посоветуйте адвоката в СПб


Посоветуйте адвоката в СПб

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С приятелем отдыхали культурно, к нам докопался патруль, хотя мы даже пьяные не были, просто шли домой, ведь живём рядом. Ребята из полиции стали придираться, потом провели задержание, совершенно без причин кстати. Так получился конфликт и на нас теперь уголовное дело хотят завести. Сопротивление при задержании шьют, оскорбление представителя полиции при исполнении и так далее. Всё это откровенная ложь, а чтобы в это поверил судья, нам нужен адвокат правильный. Помогите с рекомендацией, я очень жду друзья.

0

2

Вы, как и я когда-то столкнулись с полицейским беспределом. Они, вместо того чтобы настоящих бандитов ловить, придираются к нормальным людям и фабрикуют уголовные дела, чтобы повысить себе раскрываемость. Благо я знаю адвоката Кулькова Владимира Викторовича и теперь хочу Вас ним познакомить. Будете бороться сообща за свои права, звоните по телефону +7(812)955-62-18.

0

3

Кстати, раз уж тема зашла про адвокатов, то могу и я вставить свои пять копеек, порекомендовать хорошего специалиста, может кому-нибудь понадобятся контакты одного из лучших адвокатов Санкт-Петербурга:
https://advokat-po-ugolovnym-delam.pro/ … razhe.html

0

4

Приветствую, если вам нужен хороший адвокат, тогда рекомендую обратиться к ниму https://xn----7sbabhlkqx7agp1b.xn--p1acf/ адвокат с Пензе, толковый специалист который мне помог по гражданскому делу, все сделал качественно, можете с ним проконсультироваться по своему вопросу

0

5

Всякое бывает в жизни, но главе уметь выходить из трудных ситуаций, как например сделали мы, когда дочь попала в полицию за кражу, которую не совершала, а умелый и грамотный адвокат смог помочь очистить её доброе имя. Это был Владимир Кульков и его мы теперь с благодарностью вспоминаем. Дам совет тем, кто также нуждается в юридической помощи, звоните 8(812)955-62-18 на этот номер и юрист вам обязательно поможет, как это было в нашем случае.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Реклама Ваших сайтов. » Посоветуйте адвоката в СПб