Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Компьютерные игры » Half Life 2, Episode 1, 2, 3


Half Life 2, Episode 1, 2, 3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обсудим Half Life 2, и эпизоды.

0

2

Half-Life 2: Episode One — долгожданное дополнение к культовой первой части «Half-Life 2», получившей более 35 наград «Игра года» от множества изданий по всему миру. Episode One — это первый новый эпизод, созданный компанией Valve, расширяющий и без того невероятно богатый игровой мир Half-Life.
Вы снова окажетесь в роли Гордона Фримана, который столкнется с последствиями своих разрушительных действий в City 17 и в Цитадели Альянса. Вместе с Алекс и ее преданным роботом, Псом, Гордон продолжит помогать силам повстанцев в борьбе с могущественным Альянсом.

Особенности игры:

*
Half-Life 2: Episode One — продолжение одного из лучших экшенов всех времен!
*
Полюбившаяся многим героиня оригинального Half-Life 2, Алекс — теперь ваша постоянная спутница.
*
Непревзойденная графическая часть: благодаря новейшей технологии динамического освещения High Dynamic Range картинка приобрела невиданный ранее уровень реализма.
*
Беспрецедентное мастерство цифровых актеров: улучшенный искусственный интеллект еще более «очеловечил» героев игры.
*
Продукт не требует наличия оригинальной версии Half-Life 2 и включает в себя три игры: «Half-Life 2: Episode One», «Half-Life 2 Deathmatch» и «Half-Life Deathmatch: Source».

0

3

Мрак, а тебе понравилась "халфа эпизод 1"? И если да то чем?

0

4

Юрман
Понравилось, конечно. Если честно всем, насыщенная, яркая, интересная .. ну и, к сожалению короткая. Правда второй эпизод должен быть, чуть ли не длинней всей второй Халфы.

0

5

А я, если честно, разочаровался. Оригинальный ХЛ2 я прошел на одном дыхании, а в эпизод 1 бросил на пол пути, утомила игра с гравитационной пушкой. Ниасилил :(

0

6

Юрман
Ниче, второй эпизод точно разочаровать не должен. :D

0

7

поживем увидим :)

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Компьютерные игры » Half Life 2, Episode 1, 2, 3