Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Твоё отношение к милиции?


Твоё отношение к милиции?

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

:black_eye:

0

2

А я к милиции не отношусь)))

0

3

Alexus :lazy: , а с тобой вообще всё понятно!

0

4

Олегыч
Что имеешь ввиду?

0

5

Никакущие :bl:

0

6

не знаю даже... двоякое.. есть действительно нормальные менты которые хорошо делают свою работу а есть просто такие которых надо за решотку упрятать!)

0

7

prizrak Полностью с тобой согласен.

0

8

Согласен, люди все разные.

0

9

А я люблю мальчиков-милиционеров, уж лчнь форма их нравится. Но не ппс.
Знаю много милиционеров - людит как люди, мне нравятся.

0

10

А я их не знаю и не хочу узнать в будущем. Пусть они будут сами по себе, а я сама по себе. Ничего хорошего не рассказывают о них и не пишут.

0

11

Милиция нужна. Но не такая как в Эстонии, вот такое моё мнение..

0

12

А я стараюсь держаться от милиции подальше... Даже если в милицию пойдет нормальный человек, то там станет настоящим милиционером (со всей гадостью, которую про них рассказывают)
Если бы в милиции работали нормальные люди, то у нас давно бы не было похищения людей на органы, праституции, маньяков и т.д.

0

13

Да.... такие ужасы рассказывают про то что в милиции делается. уж лучше подальше. :(

0

14

Для сведения: У нас в Орехово, на днях были задержаны и арестованы трое милиционеров ГНР за..........изнасилование. Одного вчера отпустили под подписку...

0

15

BodyLove™ написал(а):

У нас в Орехово, на днях были задержаны и арестованы трое милиционеров ГНР за..........изнасилование. Одного вчера отпустили под подписку...

А вот таких уродов набирают по объявлению (сам видел подобные в дрезне и фрязево). А потом сами страдают от коррупции и насилия в рядах наших доблестных органов=(

0

16

Сейчас все трое отпущены под подписку о невыезде. У одного папа-адвокат, не самый худший в нашем городе. Думаю дело пойдет на тормозах и потом забужется, когда все утихнет...

0

17

Большинство в милиции - мр#зи. Совсем не знают всю правоту закона.
В "мусора" идут люди, которых пинали под жопу в школе. А сейчас они вымещают боль на обычных пацанах.

+4

18

Не согласна... По большей части идут, чтобы в армию не забрали, а не л*охи!!
Я бы пошла в милицию работать...

Не надо быть категоричными по отношению к милиционерам.
В каждой професси вы найдете моральных уродов.

+2

19

Фунти4ка написал(а):

Не согласна... По большей части идут, чтобы в армию не забрали, а не л*охи!!

Согласен. Вот только после милиции тебя никуда работать не возьмут. Я про работы, связанные хоть с маленькой долей махинаций.

Фунти4ка написал(а):

Я бы пошла в милицию работать...

А я бы нет. Не люблю "служить" людям, называющим меня уродом.

Фунти4ка написал(а):

Не надо быть категоричными по отношению к милиционерам.
В каждой професси вы найдете моральных уродов.

Это да. Просто с "ментами" мы сталкиваемся везде. Кстати хочу сказать, что эта профессия очень сильно развращает...

0

20

Знаю, что развращает :) От части, наверное, из-за того, что там служат молодые, а молодежь только и занимается "развращением" ))

Чем интересно, к примеру, охранники лучше милиционеров? (ничего плохого к ним не имею, посто пример)

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Твоё отношение к милиции?