Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Твоё отношение к милиции?


Твоё отношение к милиции?

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Фунти4ка написал(а):

охранники лучше милиционеров?

Охранник - никто, простите. Царёк на своём посту а по жизни - никто. а милиционер и на посту и дома и на отдыхе - везде милиционер.
Вот в чем разница.
В силе тех, кто за спиной стоит.
В данном случае - государство.

+2

22

gimnaziaforum написал(а):

Охранник - никто, простите. Царёк на своём посту а по жизни - никто. а милиционер и на посту и дома и на отдыхе - везде милиционер.
Вот в чем разница.

Полностью согласен

0

23

gimnaziaforum
Милиционер - он работе милиционер.
может ты просто с ними не знаком. Ну или попадались тебе такие...

0

24

Фунти4ка написал(а):

может ты просто с ними не знаком. Ну или попадались тебе такие...

а в жизни - скатина - скатиной.

0

25

gimnaziaforum
Ты про всех?
У меня такое же отношение к пожарникам. Хотя ведь по нескольким людям нельзя судить всех. Но я их терпеть не могу.

0

26

Обратите внимание. Частенько вижу, как на повороте на шатуру иногда стоит машина ГИБДД. Эти понятно свое дело делают. Но я неоднократно замечал также, что там бывает стоит машина вневедомственной охраны, которая по сути от милиции то только название и имеет. Они то там что делают? Понятно же, что себе на карман зарабатывают и на лохах наживаются. Интересно а их начальство об этом знает?

0

27

Может они там просто тусуются :)
Водители же не л*хи, не смогут форму милиционера ОВО от ГИБДД отличить?

0

28

BodyLove™ написал(а):

стоит машина вневедомственной охраны

Стоят они там, вовсе не для того о чём ты подумал, всё гораздо проще, когда случается какое ни будь происшествие и вводится, что то типа «план перехват» с ориентировками на определённое ТС, они и дежурят на этом перекрёстке.

0

29

Олегыч написал(а):

Стоят они там, вовсе не для того о чём ты подумал

за тем самым, они тоже там стоят, согласитесь, а какая удача для них остановить авто с подвыпившим водителем)))

0

30

Именно!!! И даже если введен какой-нибудь "Перехват", я думаю, что на 90 % они там отрабатывают себе на карман...

0

31

Еще раз напоминаю про форму!

BodyLove™ Ты не отличишь?

0

32

Есть анегдот на эту тему: Сидит рыбак на берегу ловит рыбу, поймал как обычно в анегдотах золотую рыбку, и как обычно желание, чтобы рыбак ее отпустил!! Ну рыбак и говорит- что пусть по этой речке плывут гробы и в ней менты!!! А рыбка и говорит, мол менты разные бывает - хорошие и плохие!! На что рыбак и отвечает, что тогда пусть плывут хорошие менты в хороших гробах, а плохие в плохих!!!     Так что суть одна -- Мент он и в Африке мент!!! Все они......!!!!!

0

33

Чисто мужские слова, что все менты ....

0

34

Все бабы... и т.п.

Фунти4ка написал(а):

Еще раз напоминаю про форму!
BodyLove™ Ты не отличишь?

Не понял я в чем вопрос?

0

35

Форму ОВОшников и ГАИшников.

0

36

prizrak написал(а):

не знаю даже... двоякое.. есть действительно нормальные менты которые хорошо делают свою работу а есть просто такие которых надо за решотку упрятать!)

Ага согласен.Есть вообще ненормальные, которые заберут прохожего мальчика тёмной ночью, и ничего не скажут, а он потом поподай от родителей))
Ну есть конечно и те кто просто делают свою работу.

0

37

Фунти4ка написал(а):

Форму ОВОшников и ГАИшников.

Отличу конечно, только я не понял в чем вопрос? Почему ты его именно мне задала???

0

38

Если они тебя даже и остановят, не волнуйся - ничего сделать не смогут!!
Может они так город патрулируют?

0

39

Вообще-то им я могу и не останавливаться - это раз.
А во-вторых, если и остановлюсь, то они имеют право задержать меня на 3 часа по-любому (Не важно за что). Так что тут палка о двух концах)))

0

40

А я к милиции отношусь хорошо, с пониманием и любовью)

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Твоё отношение к милиции?