Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Лечение алкогольной зависимости


Лечение алкогольной зависимости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. Скажите, пожалуйста, какие наркологические клиники сейчас занимаются лечением от алкогольной зависимости на анонимных началах, и не ставя на учет? У мужа проблема есть. Вот сейчас ищем клиники

0

2

Насколько я знаю – сейчас все частные клиники оказывают лечение на анонимных началах и не ставя на учет. Насчет государственных даже не знаю

0

3

Banbi написал(а):

Насколько я знаю – сейчас все частные клиники оказывают лечение на анонимных началах и не ставя на учет. Насчет государственных даже не знаю

Мы просто впервые столкнулись с такой проблемой. Раньше даже к психологам никогда не обращались, а в такие специализированные клиники тем более

0

4

Riyas написал(а):

Мы просто впервые столкнулись с такой проблемой. Раньше даже к психологам никогда не обращались, а в такие специализированные клиники тем более

У моего мужа тоже была аналогичная проблема. Мы обращались в клинику https://klinika-korsakov.ru/ . Тут есть два отделения – в Москве и Мытищах. Муж проходил лечение в стационаре в Москве. Это частная специализированная клиника, где проводится лечение не только от алкогольной зависимости, но и от наркотической. Очень важно, что здесь предоставляется полная анонимность. Большое внимание уделяется психологической работе. Потому что, безусловно, причина всех зависимостей исключительно на уровне психики и нашего восприятия реальности

0

5

Twera написал(а):

У моего мужа тоже была аналогичная проблема. Мы обращались в клинику https://klinika-korsakov.ru/ . Тут есть два отделения – в Москве и Мытищах. Муж проходил лечение в стационаре в Москве. Это частная специализированная клиника, где проводится лечение не только от алкогольной зависимости, но и от наркотической. Очень важно, что здесь предоставляется полная анонимность. Большое внимание уделяется психологической работе. Потому что, безусловно, причина всех зависимостей исключительно на уровне психики и нашего восприятия реальности

Хорошо, что здесь есть выезд медицинской бригады на дом и можно поставить капельницы. Далеко не все клиники такое предлагают

0

6

Мой муж также раньше неоднократно обращался в эту клинику. У него очень сложная проблема была и запущенная. Хорошо, что смог с этим справиться

0

7

Это очень здорово, что есть такие специалисты, которые помогают в решении этой непростой проблемы

0

8

Лечение наркомании – процесс длительный и сложный, но необходимый - https://www.narkologicheskaya-klinika-m … arkomanii. Наркотическая зависимость – это хроническое заболевание с высоким риском рецидива, поэтому для избавления от нее необходимо использовать самые эффективные методики.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Женский клуб » Лечение алкогольной зависимости