Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » "ФТОПКУ" (только чтение) » Карта мира из космоса


Карта мира из космоса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя страничкаМожете посмотреть даже Ликино-Дулёво в масштабе 20 м. и найти свой дом.

0

2

А это снимки совсем не обновляются? :(
Уже больше месяца не меняется расположение машин у моего дома.

0

3

:)Ни кто ни куда не хочет ехать!!! В следующем году начинает работать отечественная GPS. Значит, будут оновления.

Отредактировано Валерич (2006-09-20 22:01:26)

0

4

Demon666 написал(а):

Уже больше месяца не меняется расположение машин у моего дома.

Уже полтора года не обновляется!!! У меня во дворе полтора года назад построили детскую площадку, а на снимках до сих пор болото!

Всё бы хорошо, но траффика эта прога жрет... мля много...

0

5

Alexus написал(а):

Уже полтора года не обновляется!!!

Картогрофирование - дорогостоящая вещь. Делается это в несколько этапов. В начале гео-метео спутник производит съёмку всей поверхности земного шара в масштабе до 2 км.- дальше резкость падает. На базе этих данных рисуются планшетные карты, коими мы пользуемся. А, вот, что бы получить изображение в масштабе 20 м. производится аэрофотосъёмка какой то данной местности и уже на база этих данных делаются подробнейшие карты. А фото в реальном времени очень дорогое удовольствие, у администрации района не хватит денег каждый месяц гонять высотный самолет-разведчик!!!))) :D
А по поводу трафика, то я сижу на безлимитке.

Отредактировано Валерич (2006-09-23 13:31:40)

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » "ФТОПКУ" (только чтение) » Карта мира из космоса