Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » чТО ТАКОЕ ИЗМЕНА И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?! ВНИМАНИЕ + 18


чТО ТАКОЕ ИЗМЕНА И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?! ВНИМАНИЕ + 18

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

ЛЮДЯМ ДО +18 ЛЕТ НЕ РЕКОМЕНДЩУЕТСЯ ЗАЛЕЗАТЬ НА СТРАНИЧКУ!!!

Моё мнение - это когда один человек(музчина или женжина) не просто предают друг друга, а сдают со всеми потрохами - ПОСКУДНО, ГАДКО, ПОДЛО И НИЗКО!!!!))))

Ваше мнение?! :O

Отредактировано Валерич (2006-09-24 18:57:57)

0

2

Измена или предательство? По моему = здесь, приблизительно?

0

3

Олегыч написал(а):

Измена или предательство? По моему = здесь, приблизительно?

Где те грани между изменой и предательством?!!! Хотим услышать СЛАБУЮ половину!  ЖЕНЩИНЫ!!!! ЗА ВАМИ СЛОВО!!!!)))) :)
Все мы ГРЕШНЫ!!!

Отредактировано Валерич (2006-09-26 00:26:49)

0

4

Хоть я не ж.пол но сказать тоже хочу)по моему измена это когда 2 партнер производит какие то действия сексуального характера в сторону посторонего человека без ведома 1 партнёра.если же конечно такая ситуация зарание не оговорена 1-м и 2-м партнером.предательство же любви и секса совсем не косается.и нет тут не какой грани и то и другое очень гатко,нельзя именить или предать "немножко" или не половину.правда в современном обществе к М. полу относятся намного лояльнее.если у парня много девушек то он бабник звучит не очень обидно,а если у девушки много парней то она бл...-это опредиление звучит намного обидней чем у М. пола.

0

5

loki , согласна с последним высказыванием! Не понимаю почему такая несправедливость в современном мире к женщинам. Хотя я сама считаю, что если у девушки много парней, то ничего хорошего в этом нет, но так же считаю, что если у парня много девушек, то это должно называться не менее обидным словом и не может делать чести такому мужчине...
Теперь к теме.

Где те грани между изменой и предательством?!!! Хотим услышать СЛАБУЮ половину!  ЖЕНЩИНЫ!!!! ЗА ВАМИ СЛОВО!!!!))))

Слабая половина(т.е. - Я) попробует объяснить, но это будет трудно))
Измена, по-моему, не столько физическая близость (хотя это тоже необкновенно обидно, ведь если любимый человек ложиться в постель с другой, значит его девушка его не устраивает, либо не так дорога), сколько предательство духовное. Для меня было бы страшным предательством, если б я когда-нибудь узнала, что мой любимый человек говорит другой женщине, что она ему нравиться (не дай Бог, больше, чем я), что он её хочет, любит и т.д. Значит он врет ей, предавая меня или уж врет мне. Не может же он любить всех сразу.
А как эту измену понимать? Я лично никак не понимаю и никогда не смогла бы простить! Если я храню верность, то и к себе требую того же отношения.

0

6

Senjorita написал(а):

loki , согласна с последним высказыванием! Не понимаю почему такая несправедливость в современном мире к женщинам. Хотя я сама считаю, что если у девушки много парней, то ничего хорошего в этом нет, но так же считаю, что если у парня много девушек, то это должно называться не менее обидным словом и не может делать чести такому мужчине...
Теперь к теме.
Где те грани между изменой и предательством?!!! Хотим услышать СЛАБУЮ половину!  ЖЕНЩИНЫ!!!! ЗА ВАМИ СЛОВО!!!!))))Слабая половина(т.е. - Я) попробует объяснить, но это будет трудно))
Измена, по-моему, не столько физическая близость (хотя это тоже необкновенно обидно, ведь если любимый человек ложиться в постель с другой, значит его девушка его не устраивает, либо не так дорога), сколько предательство духовное. Для меня было бы страшным предательством, если б я когда-нибудь узнала, что мой любимый человек говорит другой женщине, что она ему нравиться (не дай Бог, больше, чем я), что он её хочет, любит и т.д. Значит он врет ей, предавая меня или уж врет мне. Не может же он любить всех сразу.
А как эту измену понимать? Я лично никак не понимаю и никогда не смогла бы простить! Если я храню верность, то и к себе требую того же отношения.

А если ты сама захочеш наказать парня, а тем более, полюбишь другого? Тогда как быть? Измена или предательство???!!!

0

7

Предпочитаю сказать сразу, что больше не люблю и уйти. Зачем предавать или изменять?
Хотя жизнь покажет, что там впереди, но пока я себе не позволяла кого-то предавать...

0

8

почему,если изменил физически,то это - "значит его девушка его не устраивает, либо не так дорога".а третьего,четвёртого варианта не бывает?а как же желание новизны?форс-мажорные обстоятельства?необходимость "не облажаться" в конце концов?

0

9

есть понятие - ЛЮБОВЬ! я считаю, что "желание новизны", "необходимости не облажаться" в этом случае быть не должно.
неужели с любимым человеком можно познать абсолютно ВСЁ, да так что захочется чего-то нового?

0

10

Если бы вы не были ж/п,я бы задал вопрос "а скольковам лет?"или вы до сих пор не познали жизни.не любви,а именно жизни/

0

11

Вообще за измену убивать надо!:diablo:

Отредактировано VIP (2006-10-25 02:23:05)

0

12

Доброй ночи вам!Вы так критичны?

0

13

Если бы вы не были ж/п,я бы задал вопрос "а скольковам лет?"или вы до сих пор не познали жизни.не любви,а именно жизни/

Вы имеете ввиду жизнь с обманом, предательством, поиском выгоды вопреки моральным принципам и развратом? Такую жизнь познали Вы? Вы удивляетесь, что я верю в любовь, когда вокруг ничего кроме вышеперечисленного нет? Ну что ж поделать... должен хоть кто-то пытаться изменить наш мир, если все остальные не только соглашаются с изменами, обманом, разгульным образом жизни, но, такое ощущение, сами вносят всё это в нашу жизнь.
Кстати, мой возраст указан в инфе!

0

14

Разгульный образ жизни прививается с малых лет это выгодно власть держащим и некоторым другим.

Точно можно сказать, что ИЗМЕНу каждый понимает по своему.
Некоторым достаточно и косого взгляда, другие же готовы и секс простить...

0

15

Ну-ну!!! Не ругайтесь, молодые люди!!! У вас всё впереди. А, в общем, Вы с понятиями правильными. Но жизнь покажет. :bl:

0

16

Senjorita написал(а):

Теперь обратил внимания на возраст.Это всё объясняет.Видимо живёшь идилиями.А действительность совсем иная.Все люди животные ( в хорошем смысле этого слова).

0

17

alifer, я знаю какая действительность на самом деле!

Все люди животные

Не знаю есть ли у Вас жена, но допустим она есть. Она Вам может изменить и Вы ей простите,т.к. все люди животные( в хорошем смысле)? Так? Или же Вы просто пытаетесь оправдать себя, доказав, что Вы имеете право на измену, а женщину никогда бы не простили?
П.С. Просто интересуюсь.....

0

18

Senjorita написал(а):

Жена есть.И есть побочный гармональный сброс )))))(не более) с обоих сторон.Я лояльный.

0

19

Я не понимаю зачем изменять. Ведь если изменяешь кому-то, то значит он тебе прекратил нравиться, а если прекратил нравиться, зачем встречаться???? Только себе и окружающим жизнь усложнять....

0

20

Измена - предмет двуликий...
Когда ты изменяешь - то booti причину, почему ты изменил (ну там неудовлетворение в сексе или тело на -3 балла)
Но когда изменяют ТЕБЕ... тут уже всё. Конец ВСЕМУ! МИР РУХНУЛ. НАДЕЖДЫ - нет! Всё. Все предатели и никогда не будет человека, который бы тебе не изменял!
Всё это - одна медаль о 2-х сторонах.
Проходили... знаем.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ликино-Дулево » Про ЭТО... » чТО ТАКОЕ ИЗМЕНА И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?! ВНИМАНИЕ + 18