Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Soft » операционная система


операционная система

Сообщений 1 страница 20 из 40

Опрос

Какая у вас операционная система?
Windows Mellenium

0% - 0
Windows 98

0% - 0
Windows XP

100% - 15
Linux

0% - 0
Голосов: 15

1

Стало интересно у кого какая ос!
и какая более распространённая!
У меня Windows XP

0

2

Естественно ХР самая распространенная
И у меня стоит ХР, но перепробовал всё, 98, ME, 2000, Vista
Не ставил только 2003 и 95

0

3

Windows XP меня устраивает, монять что-то не хочу.

0

4

А вот я бы с удовольствием перешел на Висту, вот только дров нету на сетевуху, ТВ-тюнер... а без этого не могу...

0

5

WinXP,но ты забыл winMCE

0

6

Я где то слыхал что у 95% пользователей стоит ХР, у 2% - 98, у 1,5% - Linux, так что маздай правит!
Кстати Макентош забыли, а он популярнее чем Linux!

Отредактировано Мрак (2006-10-10 23:14:43)

0

7

У меня 4 ОС две ХР и две 98.
По одной ОС рабочей, и по одной для проверки программ.

0

8

На моем ПК две ХР-шки. Одна для работы и инета, а вторая оптимизирована под игры (отключены многие службы ОС, никаких украшательств, фантастическая производительность).

0

9

Юрман

(отключены многие службы ОС, никаких украшательств, фантастическая производительность).

Будь так добр, расскажи подробнее.

0

10

Идем сюда http://soft.oszone.net/program/63/Spiso … indows_XP/
и качаем CHM файл (65 кб). В нем все очень подробно расписано о том как заточить ОС под различные нужды. Причем если в инете не играешь, то можно ставить самую "урезанную" модификацию. У меня все работает. Прирост производительности будет заметен сразу.

0

11

Юрман
Спасибо! Только сначала вторую систему надо будет установить.

0

12

Всегда рад помочь, насчет 2-ой системы ты абслютно прав.

0

13

У меня ХРюшка, но думаю перейти на Висту. Правда не сейчас, а скажем через полгодика хотя бы, а то пока какая-то сырая версия бродит...

0

14

Microsoft cообщила, что по данным программы Windows Genuine Advantage (WGA), примерно каждая пятая копия Windows (22,3%) является нелицензионной.

В этом случае WGA требует лицензироваться для получения обновлений вендора и сохранения копии работоспособной. WGA была запущена летом 2005 г. С этих пор легитимность копий ОС была проверена у более 512 млн пользователей, и 22,3% копий оказались пиратскими. Софтверный гигант получил 56 тыс. отчетов от нелигитимных пользователей, о том, где они купили программу (тем самым эти лица получили права на бесплатные лицензии).

Одна пятая часть - это немного по сравнению с общемировым уровнем пиратства по данным Business Software Alliance (35%).

Вопрос к форумчанам: какую Windows вы используете лицензионную или пиратскую?

0

15

Кста, демон....наверно самое время добавить ответ Windows Vista..... :)

0

16

Стартовали продажи Windows Vista. Официальная страничка http://www.microsoft.com/windows/produc … fault.mspx

0

17

Цены на новую ОСь и office 2007

Windows Vista Home Basic, $199/$99.95 (полная версия/обновление)
призвана обеспечить базовую функциональность для домашнего пользователя для работы с интернет и электронной почтой; включает новую панель поиска, боковую панель и функции для родительского контроля
Windows Vista Home Premium, $239/$159
также ориентирована на домашнее использование, однако имеет новый интерфейс Aero, функциональность для работы в качестве Windows Media Center, а также возможность установки на Tablet PC и встроенные средства для записи DVD
Windows Vista Business, $299/$199
поддерживает работу с новым интерфейсом, а также предоставляет улучшенные возможности для работы с документами и планшетными ПК (Tablet PC)
Windows Vista Ultimate, $399/$259
самый передовой продукт всей линейки, сочетает в себе функциональность вариантов Home Premium и Business

Microsoft Office Home and Student, $149/нет (полная версия/обновление)
включает основные приложения Excel 2007, PowerPoint 2007, Word 2007 и OneNote 2007
Microsoft Office Standard 2007, $399/$239
включает Excel 2007, PowerPoint 2007, Word 2007, а также почтовую программу Outlook 2007
Microsoft Office Small Business 2007, $449/$279
включает Excel 2007, Accounting Express 2007, PowerPoint 2007, Publisher 2007, Word 2007, Outlook 2007 в паре со средствами для управления контактами
Microsoft Office Professional 2007, $499/$329
включает Excel 2007, Accounting Express 2007, PowerPoint 2007, Publisher 2007, Word 2007, Outlook 2007, а также средство для разработки баз данных Access 2007
Microsoft Office Ultimate 2007, $679/$539
включает все существующие компоненты Excel 2007, Access 2007, Accounting Express 2007, PowerPoint 2007, Publisher 2007, Word 2007, Outlook 2007 with Business Contact Manager, InfoPath 2007, Groove 2007 и OneNote 2007

0

18

У меня знакомый за 200 рублей купил, две недели назад.
Правда до сих пор активировать не может. :D

0

19

у меня раньше 2000 біла ща хр,а где ответы 95 и нт.

0

20

Microsoft готовит новую ОС

С такой информацией выступил вице-президент подразделения Microsoft Windows Core Operating System Division Бен Фатхи (Ben Fathi) на выставке RSA Security 2007. По его словам, Vienna будет полностью новым продуктом, а не обновлением Vista.

Как подчеркнул г-н Фатхи, в следующей версии операционной системы будет использоваться абсолютно новый «полностью визуализированный» пользовательский интерфейс. Кроме того, он объявил, что у компании уже есть целый ряд новых идей, которые будут реализованы в ОС следующего поколения.

«Продажи Windows Vista начались спустя 2,5 года после выхода второго пакета обновления для XP. Следующие 2,5 года - это хороший срок для разработки нового продукта», - заметил г-н Фатхи. Компания более не желает, чтобы задержка между выходами ОС была столь же значительной, как в период между выходом Windows XP и Windows Vista, добавил представитель Microsoft.

«Не исключено, что подобное заявление явилось своеобразной ответной реакцией на ряд негативных публикаций о софтверном гиганте, появившихся в последнее время, а также на некоторое падение курса акций Microsoft, которое, впрочем, на протяжении последней недели было характерно для всего американского рынка, - отмечает аналитик американского фондового рынка ИК „Финам“ Сергей Коробков. - В любом случае, такое заявление нельзя считать неожиданным. Оно демонстрирует, в первую очередь, готовность компании развивать новые направления, вкладывать в них деньги и не останавливаться на достигнутом».

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Soft » операционная система