Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 201 страница 206 из 206

201

Привет.Тушите пожар.Успеха вам!

0

202

vselena ГдГде был пожар теперь его нет! Как для своих НЕТ авио-техники для тушения а как для ненасытных евреев то всегда есть.

0

203

Здравствуйте, небыла ооооооооооооочень давно, заглянула и приятно удивилась, еще есть Лукино-Дулево.

И еще знакомятся!

0

204

всем привет! зарегался на вашем форуме не случайно! ищу людей работающих на ЛИАЗе.

0

205

Привет, народ! Готова общаться и с удовольствием со всеми,кто откликнется на мою просьбу рассказать о Каржавинах, благо корни мои именно из ваших мест!
Очень хотелось бы узнать про своих родных, которые еще в старые времена жизнь положили на фарфоровом заводе.
Нетрудно догадаться, что ищу Каржавиных! Мой прадед -из рабочих, передовых рабочих, поддержавших в свое время большевиков - Анисим Каржавин, есть даже на фото( где-то 1917-1921г) в новейшей истории СССР 9 класса.
Сам он недолго прожил, как и многие из тех,кто работал на заводе,-умер от туберкулеза в 33 года в д. Запонорье, оставив 5-х детей(одна из них, старшая-моя бабушка Евдокия).
Знаю, что Каржавины-это целая династия, кстати, остался портрет, написанный маслом.
Его жену звали Агафья Парфеновна.

У меня от родителей осталась только маленькая записка с адресом(больше ничего не сохранилось),очевидно когда-то  они посылали поздравления...хотелось бы хоть что-то узнать
Вот адрес:г.Ликино-Дулево, ул.1905 года, д.19, Каржавина Агриппина..

Когда-то, в музее завода был экспозиция( рассказывала моя тетя, его младшая дочь), на которой был запечетлен и мой прадед с соратниками, но... все поменялось, экспозицию убрали в архив ... , но история эта была, завод жил и во время революции, и во время СССР, ее не перепишешь...

Может, кто из стариков еще помнит моих, откликнетесь, пожалуйста!
А, может, есть на форуме и мОлодежь пытливая умом, которая  расспрашивала своих дедов, дабы не забыть корни своих предков и знает свою историю семьи, чтобы передать дальше, уже своим детям...
Не будем же "Иванами, родства не помнящими", -это те.  кто отрекается от родных, друзей, старых связей, иными словами.... - равнодушными людьми без традиций., без памяти...
Помогите  восстановить историю моей семьи и,...может, "пойдут круги по воде" и найдете ... себя?!

Спасибо всем, кто прочитал, но не смог помочь и не остался равнодушным!))

0

206

Я из Читы, из увлечений заниматься сексом со шлюхами Читы. Можете сами проверить, насколько виртуозно они делают минет, танцуют стриптиз и многое другое.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Давайте знакомиться!