Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 101 страница 120 из 206

101

Madlen
так что?

0

102

Привет всем!!!!!!! :D

0

103

Regjurta написал(а):

Привет всем!!!!!!!

Привет, привет! Как дела?

0

104

тадам!а вот и яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

0

105

Strafe написал(а):

Madlen
так что?

Что "так что?" :)

0

106

Madlen

Madlen написал(а):

Strafe написал:

    Madlen
    так что?

Что "так что?" :)

что?что?

0

107

ГЫ ГЫ, всем здрасти... .king2.

0

108

Revan ...ага 

Буря поднялась на заре. Черный вихрь полный крови и пепла, встал над полем битвы, готовясь поглотить небеса...

при этом издавая душераздирающее...

ГЫ ГЫ,

0

109

Привет всем!!! Мя зовут Нарилия, но можно просто Нари. Мне 15, но 1-го января исполниться 16... Очень люблю аниме, астро- науки... Люблю создавать сайты, импровизировать... Занимаюсь большим теннисом и вхожу в запасной состав сборной школы по волейболу... Воть....

0

110

Нарилия ...привет! Очень приятно. Может и посоревнуемся ;)

0

111

Ventoria
в чем? И зачем?)))

0

112

Нарилия ...любишь анимашки, прекрасно, вот и покажи какие именно тебе нравятся. Может у меня есть то чего нет у тебя или наоборот :rolleyes:

0

113

Что я смотрела, но нету в видеотеке: ШаманКинг, СейлорМун, Суперпоросенок, Евангелион, Рубаки (первые 4 части), Школа убиц, Наусика из долины ветров, Мой сосед Тоторо, Стимбой, Возвращение кота, Унесенные призраками, Принцесса Мононоке, Охотник на вампиров Ди (1, 2), Фантастические Дни,  ...
Что есть: Летающий замок Лапута, Служба доставки Кики, Ходячий замок Хаула, Чобиты, Крестовый поход Хроно, Моя Богиня....
Неуверена, что это весь список....

0

114

неплохая подборочка

0

115

Юрман ......эт точно!

0

116

могу помочь

0

117

Юрман, Ventoria, Strafe
Вы про что?..

0

118

Нарилия....если я прально понимаю, я и Юрман оценили по достоинству перечисленный список, а Strafe видимо может помочь с тем, что тебе интересно или чего у тебя нет... :)

0

119

rembo ....ну ЧАТы здесь у многих свои имеются. А с рекламмой в другой раздел: Реклама Ваших сайтов :cool:

0

120

Ventoria
там много аниме Хайоа Миядзаки и студии Гибли....
Мое любимое аниме это Летающий замок Лапута, а сериал-аниме Чобиты....
Strafe
ну помоги....

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Давайте знакомиться!