Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Домашний мастер » Подбор подарка: ищу необычный сувенир в Москве


Подбор подарка: ищу необычный сувенир в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищу оригинальный сувенир из Москвы для подруги. Что порекомендуете? Хочу что-то, что точно не валяется у неё дома. Бюджет ограничен, но готов отдать за что-то уникальное. Может, кто-то знает необычные места или магазины в центре города?

0

2

Абсолютно понимаю, как важно выбрать подарок, который запомнится. Рекомендую заглянуть в "Наши Подарки" тут есть шкатулки в центре Москвы. Там настоящий рай для любителей необычных сувениров. Ты сможешь найти авторские матрешки, красивые шкатулки, миниатюрную лаковую живопись – всё, что придаст подарку особый шарм.

Имею в виду, несколько месяцев назад купил там сувенир для своей подруги. Она была в восторге! Думаю, тебе тоже удастся найти что-то уникальное и приемлемое по цене.

0

3

интересные подарки для своих коллег я покупала здесь https://art-holding.su/

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Домашний мастер » Подбор подарка: ищу необычный сувенир в Москве