Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Интернет » Ваш опыт использования электрических автомобилей?


Ваш опыт использования электрических автомобилей?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Расскажите, кто-то из вас уже попробовал пересесть на электрический автомобиль? Какие впечатления? Как справляется с повседневной эксплуатацией? Я думаю о покупке, но хочу услышать реальные истории пользователей. Благодарю за отклик!

0

2

Хочу поделиться своим опытом с вами. Рекомендую обратить внимание на электрический кроссовер от https://auto-zhir.ru/katalog/hyundai/ . Удивительная динамика, большой запас хода, и зарядка - моментальная! Пользоваться таким авто в городе - настоящее удовольствие. К тому же, в автосалоне Автожир в Москве предлагают хорошие скидки на них. Мне уж точно не придется беспокоиться о заряде в середине пути, а внутреннее пространство порадует комфортом.

0

3

Не использовал и не хочу. Буду нормальное авто покупать.

0

4

Тоже задумываюсь над покупкой авто. Электрокар это довольно дорого. Мне бы хотя бы б\у машину приобрести.

0

5

Соглашусь, сейчас правда очень цены подняли. А поддержанный автомобиль  это даже хороший вариант. Вы только не забудьте его проверить на наличие штрафов https://rosfines.ru/pay-gibdd-fines/ перед покупкой. А то получится не красиво, вы машину вместе с чужими долгами себе приобретете, соответственно и выплачивать вам. Не думаю, что вам  бы хотелось этого.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Интернет » Ваш опыт использования электрических автомобилей?