Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книга жалоб и предложений. » Обещанная книга жалоб. :-)


Обещанная книга жалоб. :-)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Сомневаюсь что здесь будут сообщения...

0

2

VIP написал(а):

Сомневаюсь что здесь будут сообщения...

почему?

0

3

Олегыч написал(а):

почему?

Специально настучу - нажалуюсь!!!!)))) :D

0

4

Я с жалобой! Чтобы не думали, что книга не нужна))) Вообще-то не столько с жалобой, сколько с вопросом. У меня никак не вставляется аватар (размер подходящий). Может товарищ администратор сам вставит мне картиночку? ;) Я бы прислала ту, которую я хочу, только не знаю куда. По ЛС картинки вроде не пересылаются...

0

5

Senjorita написал(а):

Я бы прислала ту, которую я хочу, только не знаю куда

...вот likinski@mail.ru
  … а можно было бы и со своим  сообщением здесь отправить

0

6

Есть раздел "Нокиа" и "Сименс"... Это дискриминация других производителей!))) (в шутку)
Но я бы просто сделала отдельный подфорум "Фирмы мобильных"... И усе! И там уже пусть творят....
А еще интересно было бы, если бы был раздел "Флеш-плееры" (кто не знает, поясняю: мп3-плееры).... Воть....

0

7

Нарилия написал(а):

Это дискриминация других производителей!)))

Дык, и те что есть – малопосещаемые, зачем ещё то.

0

8

Так вот!!! Сначала сделайте раздел "Фирмы мобильных", потом перенесите все темы из "Сименс" И "Нокиа", потом удалите эти подфорумы ("Сименс" и "Нокиа"). Воть! Посещаемость будет как минимум больше в 2 раза....
А как на счет плееров?

0

9

Нарилия написал(а):

А как на счет плееров?

Ну тогда не плеер, а «бытовая техника», например, а плеер что, ну флешка с наушниками, скучно.

0

10

Мне слово "бытовая" не нравится.... Может просто техника?... Без бытовой?.....

0

11

…а может «Электроника для жизни»?

0

12

Ну вот это звучит лучше!

0

13

А у меня жалоба. Почему админы и модераторы подоют такой замечательный пример флуда? :hou:  Помоему три сообщения надомной один флуд. Да и вообще по форуму его больше чем достаточно!   :bl:

0

14

Drek
В связи с тем, что сегодня суббота и у палача форума сегодня законный выходной, казни не будет!

0

15

Оооооо......Моя книга жалоб понадобилась.......)))))))

0

16

Предложение.

Олегыч, прошу разрешения на то, чтобы этот форум стал местом общения также и по отношению к моему Елизаровскому сайту.

(Уточняю идею: Я хочу сделать в основном меню сайта элемент "Форум", при нажатии на который будет прямая переадресация на этот форум)

0

17

kap677
…а почему бы и нет.  :yes:

0

18

слушай.. народ чесной..
А как на форума на нашем зафигачить CUT
ну таакя фигня, штобы большие объёмы тегста прятать до открытия иго читателем..?

0

19

gimnaziaforum
на форуме нет такой функции.
можно только спрятать часть записи нажав на http://taxilikino.4bb.ru/i/lock.png  и просмотреть её смогут участники набравшие определённоё кол. сообщений или создать раздел с правами доступа определённой группы участников, например модераторов или другой, специально созданной группы и не входящие в эту группу соответственно не смогут писать и(или) читать в этом разделе.

0

20

gimnaziaforum
ты что решил спрятать? :O

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книга жалоб и предложений. » Обещанная книга жалоб. :-)