Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Гайморит у детей: симптомы, причины, способы лечения, виды гайморита


Гайморит у детей: симптомы, причины, способы лечения, виды гайморита

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У нас с ребенком возникли подозрения на гайморит. Хотелось бы узнать у опытных родителей, какие у них были симптомы у детей при этом заболевании? Какие причины его могут вызывать? И, конечно, какие способы лечения вам помогли? Есть ли различные виды гайморита?

0

2

Привет! Конечно, могу поделиться своим опытом. У моего младшего гайморит начался с периодических болей в области лба и носа, особенно при наклоне головы. Также заметили, что у него часто начали стекаться зеленоватые слизи из носа. Причиной, как оказалось, было заболевание верхних дыхательных путей, которое не было вылечено полностью, и инфекция перешла в гайморит. Врач назначил нам антибиотики и обильное питье. Помимо этого, прописали специальные средства для промывания носа. Важно помнить, что лечение должно быть комплексным. А что касается препаратов, мы использовали Эргоферон здесь для поддержки иммунитета и борьбы с вирусами. Он рекомендован как безопасный противовирусный препарат как для взрослых, так и для детей. Вот такой опыт у нас был, надеюсь, что мой опыт будет полезен и вам!

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Гайморит у детей: симптомы, причины, способы лечения, виды гайморита