Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Домашний мастер » Где лучше всего отремонтировать садовую технику?


Где лучше всего отремонтировать садовую технику?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла проблема с садовой техникой - мой газонокосилка как-то странно работает. Она то заводится, то глохнет. Я попробовал починить сам, но ничего не получается. Может быть, кто-то знает хорошую мастерскую или сервисный центр в Москве, где можно быстро и качественно отремонтировать такую технику? Буду благодарен за любые советы!

0

2

Привет! Да, я знаю отличное место, где можно отремонтировать садовую технику, включая газонокосилки. Это компания https://seltop-service.ru они специализируются на ремонте различных инструментов и садовой техники. У них есть опытные мастера, которые быстро определяют проблему и качественно её исправляют. Я сам обращался к ним несколько раз и всегда оставался доволен результатом. Они занимаются не только газонокосилками, но и ремонтом компрессоров, минимоек, и другой садовой техники. Очень удобно, что это официальный сервисный центр, так что можно быть уверенным в качестве обслуживания. Рекомендую обратиться именно в "Селтоп-сервис", там точно помогут с твоей проблемой!

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Домашний мастер » Где лучше всего отремонтировать садовую технику?