Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Хозяйка » Как использовать платформу PocketOption на демо счете?


Как использовать платформу PocketOption на демо счете?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я новичок в трейдинге и хочу попробовать торговать на демо счете. Как мне начать использовать платформу PocketOption? Кто-то уже пробовал?

0

2

Привет! Да, я пользовался PocketOption, и могу сказать, что это отличная платформа для начинающих трейдеров. Чтобы начать, просто зарегистрируйся по ссылке, которую тебе предоставили, и создай демо счет. После этого ты сможешь торговать с виртуальными деньгами, чтобы понять, как все работает, без каких-либо рисков. Это отличный способ потренироваться перед тем, как начать торговать на реальном счете. А еще у них есть интересные акции, например, сейчас идет розыгрыш призов https://pocketoption.ru/viewtopic.php?t=172 на $1,000,000. Если интересно, можешь поучаствовать!

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Хозяйка » Как использовать платформу PocketOption на демо счете?