Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Реклама Ваших сайтов. » Много музыки и софта!100% Халява на все!


Много музыки и софта!100% Халява на все!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот адресок : http://www.music2006vip.narod.ru - пользуйтесь,общайтесь,скачивайте бесплатно,заходите в форум!

0

2

Оставляйте здесь пожалуйста свои мнения о сайте...:-)

0

3

Хотел критики - получай! Только без обид!
Обычная, заурядная страничка созданная в FrontPage.
Что хорошего – это то, что мп3 файлы ты не стал размешать на своём сайте, а разместил только прямые ссылки на них, молодец, что догадался так сделать!
Так что, работать и ещё раз работать!
:pardon:

0

4

Спасибо!

0

5

Говорите всё!Не обижусь...

0

6

Стока пользователей,и никто не пишет...:-(

0

7

...бывает :pardon:

0

8

Demon666 написал(а):

Что хорошего – это то, что мп3 файлы ты не стал размешать на своём сайте, а разместил только прямые ссылки на них, молодец, что догадался так сделать!

согласен полностью

На троечку с плюсом тянет.
Маловато полезного содержания.

0

9

Маловато из-за того что нет инета...

0

10

Забыл про форум сказать!:-( wwwmusic2006vip.3bb.ru

0

11

Кто-нить ваше собирается тут писать?!!...

0

12

Вообще слабоватенько батенька(не в обиду!).Вареза надо поболее!

0

13

u72,Смотри сообщение 9!

0

14

Че нить еще напишите.

0

15

Форум проводит набор посетителей!

0

16

я бы на твой сайт заходил часто если бы все песни были в архивах рар

А вот то что прямие ссылки делаеш это уже идиотство называеться... Надо что бы все файлы были на твоем хостинге - а то ты всех посетителей отправляеш на тот сайт!
Пользуйся webzona.ifolder.ru - регистрируйся и на халяву можно держать файлы сколько захочеш!

0

17

А про дизайн забыл написать... короче дизайн полное Г. Мой совет тебе на будущие... Возьми полазь по варезовских сайтах и скачай шаблон какой тебе больше нравиться потом переделываеш под свой стиль и все! Да и беги с того хостинга подольше я думаю заработать какой 1 доллар в месяц не так уж и тяжело для оплаты хостинга

я когда занимался почтовиками то на vipip.ru зарабатывал за пару часов по 20-30 центов без проблем - а если каждый день зарабатывать по 20 центов тогда в месяц выход до 6 у.е.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Реклама Ваших сайтов. » Много музыки и софта!100% Халява на все!