Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Другие виды спорта » Сочи 2014


Сочи 2014

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Олимпиада-2014 в Сочи обойдется в $ 7 миллиардов
28 июля 2005 года Международный олимпийский комитет принял заявку города Сочи на проведение Олимпиады-2014, в августе был оплачен взнос 150 тыс долларов, после этого были проведены переговоры в Лозанне и завершен конкурс на логотип. Об этом сообщил в четверг исполнительный директор Заявочного комитета «Сочи-2014» Дмитрий Сватковский на пресс-конференции в пресс-центре «АиФ» на тему «Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи. Проблемы и перспективы».
Он считает уникальными позиции российского спорта сегодня, поскольку зимние Олимпийские игры никогда не проводила наша страна на своей территории. Другой участник пресс-конференции, Генеральный менеджер Заявочного комитета «Сочи-2014» Александр Чернов отметил, что кроме Сочи, свои кандидатуры выдвинули семь городов: горнолыжный курорт Зальцбург (Австрия), Алма-Аты (Казахстан), Боржоми (Грузия), София (Болгария), Хака (Испания), Пьен Чонг (Южная Корея).

0

2

Зимняя олимпиада в Сочи…
…а почему не провести летнюю олимпиаду на Чукотке!
Там и спонсор подходящий иметься

0

3

Олегыч написал(а):

Зальцбург (Австрия), Алма-Аты (Казахстан), Боржоми (Грузия), София (Болгария), Хака (Испания), Пьен Чонг (Южная Корея).

Олегыч написал(а):

Зимняя олимпиада в Сочи…
…а почему не провести летнюю олимпиаду на Чукотке!

А что такого в Сочи? В Испании в это время в футбол играют на зелёной траве и нечего...
Олимпиада будет в горной местности, а там температура ниже.
За только за. Москва с летней Олимпиадой всё равно пролетела.

0

4

Как это по нашему,по Русский,провести зимнию олимпиаду в субтропиках.

Отредактировано ТимоN (2006-10-16 19:17:42)

0

5

ТимоN написал(а):

Как это по нашему,по Русский,провести зимнию олимпиаду в субтропиках.

А ты чё, только что узнал что там хотят  олимпиаду провести. :lol:  :lol:  :lol:

0

6

Хех)
В такой помойке олимпиаду.. :lol:
Не в сочи не будет 100%)

0

7

А я рада была бы!! Съездила бы)) И недалеко и не дорого)) Но....думаю это не осуществимо...разве в России что-то бывает через нормальное место?

0

8

последние новости

Утром 8 января 2007 года официальная делегация Заявочного комитета "Сочи-2014" первой из городов-кандидатов передала в МОК свою Заявочную книгу. Передача Заявочной книги в МОК символизирует завершение важного этапа, целью которого было доскональное изучение требований МОК и возможностей реализовать эти требования в Сочи.

Следующим этапом заявочной кампании станет посещение Сочи оценочной комиссией МОК в феврале.

с сайта http://sochi2014.com

0

9

Олегыч написал(а):

Олимпиада-2014 в Сочи

я уже состарюсь, мне будет 20 лет :D

0

10

А кто-то и не доживет

0

11

Олегыч написал(а):

Боржоми (Грузия)

Они-то куда лезут?

0

12

Юрман написал(а):

Они-то куда лезут?

Они уже ни куда и не лезут – обломали, сейчас финальный список городов-кандидатов на проведение зимних Олимпийских игр 2014 года выглядит так: австрийский Зальцбург, южнокорейский Пьонгчанг и российский Сочи.

0

13

Demon666 написал(а):

я уже состарюсь, мне будет 20 лет

Да....а я что разложусь уже к этому времени что ли((

Мну 24 будет))

0

14

19.02 08:43 В Сочи прибыла оценочная комиссия Международного олимпийского комитета

В воскресенье поздно вечерем в Сочи прибыла оценочная комиссия Международного олимпийского комитета (МОК), сообщает Интерфакс.
Комиссию встречали руководитель российского олимпийского комитета Леонид Тягачев, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, мэр Сочи Виктор Колодяжный, исполнительный директор заявочного комитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко и другие.
Сегодня в связи с приездом комиссии МОК в городе состоится ледовое шоу олимпийских чемпионов России. Официальная программа визита начнется во вторник, 20 февраля.
Эксперты пробудут в Сочи до 23 февраля.
Напомним, что за право принять зимние Олимпийские игры 2014 года кроме Сочи претендует австрийский Зальцбург и южнокорейский Пхенчхан. Окончательный выбор будет сделан на сессии МОК в Гватемале в июле 2007 года.

© 1997–2007 ЗАО «Аргументы и факты»

0

15

даешь Олимпиаду в России. Опять потом негров понарождается :D

Отредактировано ilya (2007-04-03 00:25:18)

0

16

поддержи Сочи на этом голосовании
http://olympicgame2014.info/

0

17

Эх деньги жалко хоть и чужие :rolleyes:

0

18

Мы победили.Ура,ура,ура.

0

19

Молодцы, олимпиада будет в РОССИИ!!!

0

20

Я вот сначала рада была если мы победим, а потом подумала, что ничего кроме вреда она не принесёт....огромный ущерб экологии,люди живущие рядом с этим местом будут либо выселены, либо жить с постоянными головными болями от строек....

Но уже поздно...

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Другие виды спорта » Сочи 2014