Если Вы сегодня не воспользуетесь шансом самому создать себе работу, у Вас никогда этого шанса и НЕ БУДЕТ!!!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ДАННАЯ СТАТЬЯ ЯВЛЯЕТСЯ РАЗОВОЙ И НЕ НАВЯЗЫВАЕТ ПЛАТНЫХ УСЛУГ, ОДНАКО ОПИСАННЫЙ НИЖЕ ПРОЕКТ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВАМ СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ БОГАТЫМИ И СВОБОДНЫМИ ЛЮДЬМИ!

Прошу прощения, если данное сообщение отняло у Вас Ваше драгоценное время! Данная рассылка произведена в соответствии с ч.4 ст.29 Конституции РФ. Ваш электронный адрес получен из открытых источников. Дочитайте до конца данное письмо, уделите всего пять минут. Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило, я Вас уверяю.
Если Вы захотите использовать эту возможность, Ваше материальное положение может значительно улучшиться. Моя цель – дать шанс каждому заработать серьезные деньги на развитии крупного Интернет - проекта. ВСЕ, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ - ЭТО РАССЫЛАТЬ ГОТОВЫЕ ПИСЬМА ПО E-MAIL И РАЗМЕЩАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА ИНТЕРНЕТ-ФОРУМАХ.
Я сам долго искал работу в Интернете, поскольку зарплата на моей реальной работе меня не устраивает. Но не тут-то было! Я потерял очень много времени в поисках той работы, которая бы устраивала меня полностью. Чтобы не было никакого супертовара с выкупом в 1000$, который нужно продавать людям, совершенно не заинтересованным в его получении, никаких перепродаж или кликаний по ссылкам всего за 30 копеек.
И вот, в очередном ответном письме на запрос о вакансии мне приходит файл, в котором написано, что можно сделать тысячи долларов за несколько недель при вложении всего 120 рублей. В статье говорилось о том, что надо послать по 20 рублей на 6 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый (верхний) кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего на освободившуюся шестую строчку нужно вписать номер своего кошелька и закинуть данное письмо на разные интернет-форумы и сайты по поиску работы (например, wwwJob.ru).
Мне понравилось, что система понятна, не таит никаких уловок. Участвуют в этом проекте такие же люди, желающие заработать сами и дать такую возможность другим. Нет в нем ни заочной продажи неведомых товаров, ни обязательств – сделать, поставить, напечатать, обеспечить. Согласен и верю – участвую, не понравилось – выхожу и пожинаю плоды проведенной работы – у каждого свои. Обижаться на создателей системы, сумевших своим умом обеспечить свою жизнь, мне не за что – добровольно отдав 120 рублей, я тоже могу получать гораздо больше. Сколько человек ты привлек для участия в проекте и сколько денег за это получил – зависит только от тебя. Никто не обещает миллионных доходов завтра, но никто и не мешает их заработать за несколько месяцев – было бы желание и терпение.
Еще мне понравилось, что, кроме заработанных денег, проект имеет и другие важные для меня моменты: 1. четкую идею, цель и перспективу; 2. справедливость получаемых результатов – по вкладу времени и сил; 3. честность предлагаемой сделки (деньги не за информацию, которая уже у Вас - и бесплатно, а за возможность участия в проекте); 4. безопасные и равные условия работы для всех участников, соблюдающих правила проекта; 5. самостоятельность в достижении желаемого результата – при бодрящем азарте соревнования с лидерами проекта, хвалящимися миллионными доходами; 6. ну и – рост круга интернет-общения с людьми, которым ты достойно и открыто даришь возможность воплотить мечту в реальность.
Я поразмышлял, подумал, что ничего не теряю, кроме этих 120 рублей и оплаты времени в Интернете, которое и так трачу на поиски удаленной работы, и решил попробовать. Моя работа теперь – это каждый день по 1-2 часа в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой, что моим начальникам даже и не снился!
Так что если у Вас есть немного времени, доступ в Интернет и желание заработать (необходимость в средствах), то эта информация - для Вас. Приглашаю Вас к участию в работе данного Интернет-проекта, дающего честную и интересную возможность решить финансовые проблемы при работе за подключенным компьютером 1-1,5 часа в день. Вам понадобится компьютер (дома, в офисе, интернет-центре), желание и умение самостоятельно и настойчиво работать в Интернете. И пока я не встретил другого надежного способа заработать и гарантированно получить деньги в Интернете, кроме как перечислением определенных сумм на счета друг друга в строго определенной последовательности! Это совершенно новый способ электронного бизнеса, который Вы уже не сможете остановить, но сможете освоить и за неделю заставить работать для решения финансовых проблем на много месяцев вперед. Следуйте инструкциям, и деньги, благодаря автоматизированной системе Яндекс, начнут поступать на Ваш кошелёк!
Если Вы с сомнением относитесь к возможностям бизнеса в Интернет, то подумайте о следующем. Участвуя в проекте, Вы ничем не рискуете, особых капиталовложений не совершаете, а доход от действий в проекте просто ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ!!! Так почему бы не попробовать? Не живите одними сомнениями! Присоединитесь сейчас, и очень скоро Ваши мечты станут реальностью! Хотя и без помощи чуда.
Во-первых, я не утверждаю, что деньги просто так посыплются на Вас дождем из 100$ купюр. Это было бы нечестно с моей стороны. Потрудиться придется. А значит, отпадает та издевательская пословица: «бесплатный сыр в мышеловке». Необходимо будет заинтересовывать людей принять участие в этом проекте, объяснить его смысл и механизм работы. Для этого можно воспользоваться рассылкой писем (этого или в Вашей редакции), размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений (см. ниже, как это лучше сделать). Но это одноразовая загруженность, а потом необходимо просто отвечать на приходящие к Вам письма. В конце концов, Интернет – модель нашего «реального» мира, только со своими правилами. Я предлагаю Вам сыграть в эту игру.
Во-вторых, процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее, чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время, примерно в течение года с момента Вашего первого объявления. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 20 руб., значит, система заработала и человек, привлеченный Вами к проекту, начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше - продолжайте посылать свои объявления.
В-третьих, я не утверждаю, что идея этого проекта нова и уникальна – кучу «детских» его вариантов (Пол-лимона баксов – за 2 недели!!! На халяву!!! Ух ты, круто!!!) Вы можете найти на многих форумах. Причем даже в таком виде он приносит его участникам неплохие деньги.
Я понимаю, что в наше трудное для поисков заработка время сложно представить себе, что можно заработать денег «просто так». Действительно, в Сети трудно найти «реальную» работу, к которой Вы привыкли. Я говорю о перебирании бумажек, составлении отчетов, «принеси-подай» и все прочее. Если искать работу именно в таком контексте, то можно потерять много времени.
Большинство людей ничего не достигают в жизни, а только сетуют, очевидно, потому, что они мало на что в жизни решаются, во всем пользуются готовыми определениями, причем сформулированными не ими самими, а услышанными от других. Но иметь свое проверенное мнение - это большая роскошь и редкость. Те, кто не боится пробовать и живет больше действиями, чем сомнениями, очень быстро оказываются там, где мечтали и живут той жизнью, которую хотят! И поэтому Вам жизненно необходимо сделать этот шаг навстречу финансовой независимости, к которой приведет Вас сотрудничество с этим проектом. Потому что Ваше время настало!
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений Вы получите только 5 ответов (2,5 % - это очень низкая цифра, она взята мной для примера, и при серьезном подходе должна быть гораздо больше). Значит, Вы заработаете 100 руб., находясь на 6 строчке в списке. Теперь эти 5 людей сделают опять же МИНИМУМ 200 размещений с Вашим кошельком на 5 строке, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 500 руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с Вашим кошельком на 4 строке и только 5 отвечают – Ваш доход 2500 руб. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают Вам 12500 прибыли (Вы на 3 строке). Дальше эти 625 человек делают по минимум 200 размещений с Вами на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 62500 руб. Самое интересное - это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то Вы уже получите 312500 руб. Не правда ли - внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 120 руб. Но и это не все. В любой момент Вы можете просто снова высылать 120 руб. людям из списка, чтобы поставить свой кошелёк на 6 позицию и опять разместить объявления.
Причем число ответов 5 – условно, скорее число привлеченных в проект людей будет больше, особенно если Вы или кто-то из них старательно и активно будете заниматься этой работой.
И это всё за первоначальный вклад в 120 руб. и несколько часов в Интернете. Стоит учесть, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день, так же, как и Вы сейчас читаете эту. Ежемесячно Яндекс регистрирует от 2 до 6 миллионов яндекс-кошельков – и уж наверное не просто так, а чтобы хранить на них и перечислять на другие кошельки деньги.
Так что? Потратите ли вы 120 рублей (т.е. примерно половину дневного заработка), чтобы узнать - работает ли это - и обеспечить себя на год вперед??? Для скептиков - каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей, и гораздо больше их уже бродит по Сети, попадая в том числе и на страницы с Вашими объявлениями.
Человек участвует в проекте только в том случае, если он внесен в список Яндекс-кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления по 20 рублей на 6 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контакт/назначение платежа: «Пожалуйста, внесите меня в список кошельков». Реестр Яндекс-кошельков ведет сетевой модератор money.yandex, который, очевидно, является одним из соавторов данного проекта. Когда человек начинает «мудрить»: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации Яндекс-кошельков крайне сложно, да и не выгодно.
Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система money.yandex, очевидно, тоже заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т. к. имеет 0,5% с каждого денежного перевода. Больше кошельков – больше перечислений, значит - Яндекс в выигрыше, да и популярность системы дорого стоит. Организаторы проекта контролируют все процессы. Можно задумываться над их целями, можно нет – финансовые преимущества от Вашего участия в проекте от этого не зависят. Так, мало кто задумывается о своем участии в решении озвученной президентом демографической проблемы, если у Вас есть возможность и желание участия в связанном с этим процессе.
Немного поподробнее о работе в платежной системе ЯндексДеньги (http://www.money.yandex.ru), которая и обеспечивает возможность работы этого проекта – надежно и практически бесплатно.
В системе есть два пароля: один для того, чтобы создать и войти в Ваш интернет-кошелек, второй - для совершения денежных операций. Оба нужно хорошо запомнить или записать.
Деньги можно внести на свой кошелек с помощью Яндекс-карточки, через пункты ускоренных денежных переводов, переводом из ближайшего почтового отделения связи, с помощью терминалов «Элекснет» и.т.п (ими мы обычно пользуемся, чтобы перечислить деньги на свой мобильный телефон, но многие не знают, что с его помощью можно перечислить деньги на свой Интернет кошелек ;)) и т.д. Все способы описаны на http://money.yandex.ru. Вывести деньги можно http://money.yandex.ru/doc.xml?d=522691.
Перевести деньги – там есть прямо такая вкладка. Переводить нужно на СЧЕТ (не на e-mail). Указываете номер счета – т.е. номер кошелька. Ставите сумму (20 рублей) и заполняете поле Контракт/назначение платежа (Пожалуйста, внесите меня в список кошельков). При переводе система запросит указать второй пароль. В остальных строчках пишите, что хотите.
Несомненные достоинства этой системы:
1. высокая оперативность расчетов, т.к. денежные переводы между участниками осуществляются мгновенно, одним щелчком мышки.
2. исключительная надежность и конфиденциальность - система оперирует лишь номерами кошельков и их уникальными идентификаторами, сообщать свои ФИО вы  можете только при своем желании, причем в данном случае это вообще не нужно.
3. деньги, которые будут храниться в Вашем личном электронном кошельке, Вы в любой момент и в нужном Вам количестве сможете беспрепятственно снять, либо переведя их на Ваш расчетный счет в любом банке, либо, если у Вас нет счета, просто отправить их себе почтовым переводом.
Однако сама платежная система Яндекс.Деньги является исключительно агентом по переводу Ваших средств лицу, указанному Вами в платежном поручении, т.е. не несет ответственности за Вашу удачу или неудачу в реализации данного проекта.
А теперь я расскажу Вам, какие действия от Вас ожидаются для участия в проекте и почему. Если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то очень скоро начнете получать намного больше денег, чем думали раньше, не прилагая к этому особых усилий. Важно, что ничего противозаконного в этом нет! Все легально, Ваш первый и единственный вклад составляет всего 120 рублей плюс умение и желание работать в Интернете.

Вот те самые 4 шага к успеху:
1. ВАМ НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в системе ЯндексДеньги, которая находится по адресу http://money.yandex.ru.
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, откройте свой кошелек, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и ВНЕСИТЕ 120 РУБЛЕЙ НА СВОЙ КОШЕЛЁК. Если у Вас нет уже открытого кошелька, сразу возникает проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайшее отделение связи или банк, но поверьте – один раз сходить туда для последующего реального заработка стоит. Заодно узнаете условия, места и способы получения обналиченных электронных денег.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 20 руб., в поле «Контракт/назначение платежа» или в поле «Примечание» напишите "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали - это вошли в данный проект для того, чтобы стать его участником. Яндекс, в свою очередь будет получать определенную комиссию при перечислении на Ваш счет электронных денег. Вообще же все не сайте расписано достаточно понятно.
ЗАТЕМ ОТПРАВЬТЕ ПО 20 РУБ. НА СЛЕДУЮЩИЕ 5 КОШЕЛЬКОВ (ВСЕГО ПОЛУЧИТСЯ 120 РУБ. В 6 КОШЕЛЬКОВ):
1. 4100130990369
2. 4100146925550
3. 4100153529358
4. 4100162692084
5. 4100172272286
6. 4100166192189
Повторяю, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6-ти кошельков по 20 руб. - иначе сетевыми модераторами ЯндексКошельков, обслуживающими данный проект, Вы просто не будете включены в систему. Данная система является полностью автоматизированной, и когда Вы отсылаете первые 20 рублей на кошелек, прося внести Вас в список кошельков, то сетевой модератор сначала сверяет тот список кошельков, на который Вы отправили 120 рублей. Затем, убирая из него первый и добавляя Ваш кошелек на последнее место, автоматически создает новую базу данных, которая полностью совпадет с измененной Вами самостоятельно.
Взнос в 120 рублей расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте. Эта сумма побуждает пользователей активировать интернет-кошельки Яндекс (что, собственно, и является целью организаторов системы и за что они позволяют нам, участникам, зарабатывать в этом проекте). В случае, если оплата не будет произведена, Вас вычеркивают из списка участников и будет порвана вся цепь, которая могла бы последовать за Вами, работая на Вас.
3. Теперь ВНИМАНИЕ!!!  Для того, чтобы и Вам впоследствии переводили деньги, ВЫЧЕРКНИТЕ ИЗ ЭТОГО СПИСКА ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) КОШЕЛЁК И ПЕРЕМЕСТИТЕ 2-ОЙ КОШЕЛЁК НА МЕСТО 1-ГО, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го и 6-ой - на место 5-го! А В ШЕСТОЙ НОМЕР, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР ВАШЕГО КОШЕЛЬКА!
ЗАПОМНИТЕ: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ СКРУПУЛЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ ШАГ В ШАГ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТКЛОНЯЯСЬ ОТ УКАЗАННОГО ПОРЯДКА!!! Чтобы система заботилась о Ваших доходах, Вы должны неукоснительно соблюдать все ее предписания. Помните, что соблюдать все правила - в Ваших же интересах! Было много случаев, когда некоторые несознательные участники пытались отклоняться от правил и из-за этого теряли всю свою прибыль, поэтому наиболее важное на этом этапе - это соблюдать все предписания.

4. И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ (4 ШАГ): РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОМ КОЛИЧЕСТВЕ САЙТОВ ПО ПОИСКУ РАБОТЫ, ФОРУМОВ, НОВОСТНЫХ ЛЕНТ (News Groups) И ЛОКАЛЬНЫХ СЕТЕЙ!
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход,  и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!
Поместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Повторю еще раз, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Больше размещений – больше доход, притом в геометрической прогрессии. Когда Вы достигните первой строчки в файлах всех участников, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списков! Это стоит 120 рублей и совсем пустяковой работы!! И имейте терпение - поступления начнут идти не ранее чем через неделю и то по 20 рублей. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком! На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей.
Первое направление Вашей работы – это размещение в Интернете объявлений о предложении работы. На них будут приходить отклики от заинтересованных лиц с просьбой сообщить подробности. В ответ Вы будете отсылать данный файл, но уже в Вашей редакции – после оплаты вступительного взноса в 120 рублей Вы удалите первый номер кошелька, оставшиеся пять передвинете на строчку вверх, а на шестую позицию разместите свой номер кошелька. Очевидно, стоит поменять и подпись в конце письма. Отправляя эту статью в океан Интернета, Вы можете делать в ней какие хотите изменения, но - сохраните главную идею.
Второе направление Вашей работы, может быть, даже более результативное – это прямая рассылка данного файла (в Вашей редакции) людям, которые выложили в Интернете свои резюме в поисках работы. Находите сайты, где люди бесплатно размещают объявления и где они оставляют свои электронные адреса. Отсылайте на эти адреса свой файл !!! Кстати, огромный резерв – это сайты, посвященные отдельным городам (областям, регионам). На них, как правило, присутствует раздел «работа». Там зачастую можно собрать урожай гораздо больший, нежели на всероссийских сайтах трудоустройства.
А чтобы получатели не воспринимали Ваше письмо как спам (надоедливую рекламу), надо обращаться к ним по имени и отчеству и объяснять, что Вы ознакомились с их резюме на таком-то сайте и приглашаете их к участию в интересном проекте. В теме сообщения необходимо указать, например, «rabota» и привести сокращенное название того сайта, где Вы почерпнули резюме. Тогда человек прочитает Ваше письмо, а не сотрет его, даже не ознакомившись. Такая рассылка является вполне законной, т.к. носит адресный характер. Человек лично объявил о желании найти работу. Он добровольно опубликовал свое резюме, чтобы получать предложения о работе. Ваше предложение является одним из таковых. Вы лишь отвечаете на его запрос.
Полезный и очень важный совет: не сбавляйте темпа рассылок, пока не убедитесь, что Ваш доход приобрел устойчивый ежедневный рост.
Работайте поочередно на самых различных сайтах. Чем больше новых участников Вы привлечете в проект, тем быстрей и тем выше будет расти Ваша сумма!  Аналитики проекта установили, что более работоспособны цепочки, состоящие из лиц женского пола. Отсюда еще один важный совет: работайте с дамами – и никогда не прогадаете. Очень скоро Вы достигнете успеха.
Реальное поступление средств на Ваш счет начинается, как правило, спустя неделю после массовой рассылки файла “работа”. Судите сами, человеку, которого Вы привлекли в проект, нужно открыть свой Яндекс- кошелек. Но новый кошелек пустой. Значит, ему еще нужно сходить на почту (в банк, сберкассу и т.д.), чтобы перечислить на свой кошелек необходимые 120 рублей. На зачисление средств уходит по разному до 3 - 4 дней, плюс выходные… И только после этого новый участник включается в работу – перечисляет деньги  на 6 кошельков и начинает свою рассылку. Тем людям, которых привлечет уже он, тоже понадобится указанный срок для включения в работу… и т.д. Поэтому не опускайте руки. Постоянно нарабатывайте надежную базу, не сбавляйте темпа рассылок. Не сомневайтесь, волна, поднятая Вами, уже пошла по Интернету и обязательно достигнет Вашего кошелька.

Как распространять информацию на форумах:
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум» или «форум работа» (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И ещё: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз доказывает то, что этот бизнес действительно работает! 
Следующие рекомендации помогут Вам дать объявление.
Зайдите на один из сайтов, к примеру: wwwJob.ru , www1job.ru , wwwregionet.ru. Разберемся с Job.ru (самый посещаемый сайт).
Вводите в поля данные.
В поле должность, например - сотрудник для удаленной работы на дому или независимый менеджер и т. п., но лучше постоянно придумывайте что-то новое, т.к. к традиционным названиям, приведенным выше, интерес постоянно падает.
В поле возраст укажите с 18 до 100 (60, 40 – на Ваше усмотрение).
Образование и опыт работы пропустите, (хотя в образовании советую поставить среднее).
Заработная плата от 500$ (1000 и т.д.).
Пол: не имеет значения (хотя ряд участников рекомендуют исключительно «женский» - как наиболее активный в поисках и убедительности).
График работы: свободный.
Занятость: любая или по совместительству.
Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявления для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение 5-6 дней, Вам вообще не придется размещать объявления.
Зачем это делается? Неоднократно проверено, что когда человек ищет работу и заходит на сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только, например, для Владимира, Архангельска, Москвы, то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это легко для сайта Job.ru, нужно поменять только город, всё остальное повторно вводить не нужно. Это займет 1-2 часа. Результат Вы увидите уже утром.
Текст объявления: не более 2000 символов (это очень много по сравнению с другими сайтами, поэтому и написать можно много, но не нужно!).
Контактная информация:
Имя: вводите свое имя или псевдоним
Телефон:* телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю (000) 000 00 00.
E-mail: ну это понятно.
Размещение вакансии:
Раздел: «Другие сферы деятельности» и «Информационные технологии и Интернет».
Срок хранения: на все 30 дней.
!!! Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите этого дохода, который был описан выше, Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА ВСЕ ГОРОДА СНОВА!!! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будете присылать этот файл!!!
Первую неделю у Вас не будет никакого дохода потому, что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать Интернет-кошелек и класть туда деньги. На все это им нужно немного времени. Но потом счет на Вашем кошельке станет расти, как снежный ком, Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! 
Заполняем дальше:
Вы согласны на публикацию Вашего объявления: Да!
Пароль: и придумайте пароль.
Даже если Вы разместите объявления ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ только на этом сайте, то для начала этого будет уже достаточно. Если люди ищут в сети работу они всегда заходят на Job.ru. и подобные страницы.
www1job.ru и wwwregionet.ru удобны тем, что после размещения объявления для одного города Вам не нужно вводить всю информацию заново для другого. Вы просто поменяете название города и нажмете ОК.
После размещения первых объявлений на сайте проверяйте – удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где Вы поместили объявление. Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз, чтобы Вы научились размещать объявления. Потом это уже не нужно, просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого не возникает.
Если разместить объявление все же не удалось, то размещайте на других сайтах - поисковик выдаст Вам целый список.
Я также настоятельно не советую использовать спам, так как это подрывает авторитет Ваших предложений.
Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами – ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в двух случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а система была создана только в 2005 году, т. е. ещё весьма молодая и перенасыщение наступит очень не скоро.
До этого времени всем хватит с головой. Когда поисковик находит тысячи страниц «форум начать новую тему», большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-й. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. При этом ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений - они все равно работают – ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ!
И еще: иногда лица, ознакомившиеся с проектом, присылают мне письма, что, мол, все это ерунда. На что я обычно отвечаю: а в чем проблема? Почему Вы готовы работать, не покладая рук, на кого-то «доброго» дядю за очень умеренную плату и не хотите потрудиться на себя? Разве 120 рублей - такие уж большие деньги? Попробуйте – и Вы будете сами себе хозяином, не будете ни от кого зависеть!!! А пустые рассуждения Вам ничего не добавят. Надо только засучить рукава, сесть за компьютер и точно следовать приведенным выше указаниям. Вот и все!

ВМЕСТО ЭПИЛОГА:
Если Вам стал (или может стать) интересен этот процесс заработка, рекомендую сохранить эту статью и в off-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, что Вы легко доберетесь до сути проекта, и очень вероятно, что Вам станет интересен этот простой и открытый бизнес-проект, который Вы сможете строить самостоятельно.
Если Вы уже готовы сделать свой выбор - не теряйте времени и становитесь богаче уже сегодня! Лучше использовать шанс, чем потом сожалеть об упущенных возможностях! Все необходимое – у Вас перед глазами!
Если Вас заинтересовал данный проект и Вы хотели бы принять в нем участие, но у Вас возникли вопросы или что-то не совсем понятно, напишите мне, и я постараюсь по возможности подробно ответить.
Даже если Вы не планируете этим заняться сейчас, на всякий случай сохраните это письмо - вдруг Вы решитесь на этот шаг через месяц или подобная информация сможет помочь другу, тогда Вам не придется искать это письмо вновь.

Желаю Вам огромного успеха!!!
Он уже действительно рядом!
Действуйте!

С уважением, Юлиана!

e-mail: a.u.a@list.ru

(пишите, я с радостью  и вполне понятной заинтересованностью отвечу на Ваши вопросы).