Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Мобильный форум » Вам нравятся телефоны фирмы NOKIA?


Вам нравятся телефоны фирмы NOKIA?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Вам нравятся телефоны фирмы NOKIA?
Лучше телефона нет.

37% - 6
Нравится,но не до фанатизма.

31% - 5
Нормальный.

18% - 3
Ниже среднего.

0% - 0
Отстой.

12% - 2
Отстой полный.

0% - 0
Я пронего ничего не знаю.

0% - 0
Голосов: 16

1

Намо взгляд самый крутые мобилы делает именно NOKIA.

0

2

у мя 6600
старенькая моделька, но мне нравиться.

0

3

Тимон,ты далеко ошибаешься...
Демон666,я тоже смарт буду брать от нокии,ненавижу их,но хочу смарт!Стою перед выбором 6630,6600,3230.Что брать?Больше склоняюсь к 3230.

0

4

Нравится, но не до фанатизма
У самой nokia 7610

0

5

имею 6630. До этого был 6600, но т.к. его потерял (начало марта, в черненьком корпусе, с бордовой темой.... Эх...) то пришлось покупать телефон... И каждый раз убеждался, что Смарт от Нокии - это единственный длшя меня вариант:)
ЗЫ а вот этими телефонами я владел:
- Nokia 5110
- Nokia 3310
- Siemens M50
- Siemens ME45
- Nokia 6600
- Motorola MPx200
- Sony Ericsson K700i
- Nokia 6630

0

6

аппараты однозначно хорошие, только дизайнеры все портят. Ну сколько можно делать одноликие "кирпичи" аля 3310. (Когда-то я владел им). Больше стиля, финны, больше стиля!

0

7

Недавн приобрёл 8800 ни чего хорошего скажу вам.Единственный + нержавейка.

0

8

8800 этот тел 30 тысяч стоит!

0

9

У меня N70, пока радуюсь, недостатки почти не замечаю))

0

10

Обожаю нокии . У меня 7370

0

11

Я вот нокию ненавижу!!! Хотя у самого ушастик (нокиа 6630) . Собираюсь менять на N70,71,73. Думаю что взять...... :/

0

12

BodyLove™ написал(а):

У меня N70, пока радуюсь, недостатки почти не замечаю))

Если не влом, дай плиз его изображение или описание с изображением.... Аптеку дам за это.... :)

0

13

http://market.yandex.ru/search.xml?text=Nokia+N70

0

14

Мне тоже Nokia нравится

0

15

Отличная нокия 5300

0

16

А никто не знает хорошего сайта с темами,прогамми и др. для Nokia ?

0

17

VIP написал(а):

Если не влом, дай плиз его изображение или описание с изображением.... Аптеку дам за это....

Ты прикинь я только заметил твой вопрос. Извини, что я "вовремя" отвечаю)))

http://mixmarket.biz/images/of/138/3000528.jpg

Смартфон с поддержкой EDGE и встроеной двухмегапиксельной камерой Двухмегапиксельная встроенная камера постепенно становится обязательным атрибутом добротного камерофона. Подтверждение тому - 4х-диапазонный смартфон Nokia N70 Silver Black, построенный на платформе 60 Series. Улучшения камеры не ограничиваются простым увеличением разрешения съемки - вместе с ним появились дополнительные настройки съемки, функция вспышки, компенсирующая эффект "красных глаз", в целом улучшился интерфейс работы с камерой, появилась дополнительная клавиша для съемки. Остальная функциональная часть также претерпела изменения по сравнению с аппаратами на той же платформе - добавлен встроенный FM-приемник и голосовой набор без привязки к голосу конкретного человека (SIND). Nokia N70 Silver Black также оснащена поддержкой GPRS и EDGE для скоростной передачи данных, Bluetooth и Push-to-Talk, поддержкой интерфейса USB 2.0 для кабельного соединения, слотом RS-MMC для расширения памяти. Дополнительные приложения включают мультимедийный плеер RealPlay, менеджер прямой печати с устройства XpressPrint, мобильный дневник Lifeblog, фото-и видеоредактор, приложение Movie Director для автоматического создания видеоклипов.

0

18

Вот у меня тоже нокиа н70, недостатки есть, но уж очень они мелкие чтоб их замечать. Все устраивает, то чего нет в смарте, можно сделать спомощью прог.
Правда и у других фирм производителей есть смарты, например: SE
Шарил в одном из таких смартов, ничего такого прям хорошего незаметил, смарт как смарт, но нокиа в этом плане лучше (ИМХО), привычнее что-ли?

0

19

Я сейчас выбираю себе телефон. Как раз думаю, какой бы приобрести.

0

20

Окси Ло написал(а):

Я сейчас выбираю себе телефон. Как раз думаю, какой бы приобрести.

Советую вам рассмотреть телефончик samsung a51 128gb qiymeti, прям очень мне нравится эта модель и цена сейчас не кусается. Кстати, покупая в этом маркетплейсе телефон - вы получите кешбек с покупки в размере 10% от его стоимости.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Мобильный форум » Вам нравятся телефоны фирмы NOKIA?