Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Для вебмастера. » Учебник по Html для чайников


Учебник по Html для чайников

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С сайта постройка.ru
За то, что вы видите в определенной последовательности на странице текст и картинки, отвечает язык разметки гипертекстовых документов HTML. Он достаточно прост, и освоить его вам поможет наш учебник, в котором мы попытались вести изложение доступным для всех языком и с юмором.

0

2

Если кто хочет своит HTML и другие языки программирования по шагам с ноля жмите сюда http://www.firststeps.ru/

0

3

Привет! Кто подскажет какой код нужно прописать чтобы автоматически появлялась новая страничка после определённого заполнения положим первой стр.

0

4

wau написал(а):

Привет! Кто подскажет какой код нужно прописать чтобы автоматически появлялась новая страничка после определённого заполнения положим первой стр.

Код:
<![endif]-->
<meta http-equiv=refresh content="5;URL=http://taxilikino.4bb.ru">

«5»-cек.
«http://taxilikino.4bb.ru»- переадресация на нужный сайт

0

5

Олегыч написал(а):

Спасибо за ответ! Но вы наверно не поняли вопрос или я не очень понятно его задал. Мне нужно прописать код, что бы при заполнении соответствующим материалом одной страницы, дальненший материал автомаматически переносился на следующую страницу. Вот например сейчас я пишу сообщения на 1стр., после несколькиих сообщений, появится 2-я стр. Так и я на своём сайте добавляю новости, страница получается длинная, нечитабельная, пприходиться вручную переносить материал на другую страницу, делать связки и т.д. А здесь вот на форуме это происходит автоматически.
:)

0

6

По правде говоря, я и сам не селён в HTML, но здесь, по-моему, единственный вариант  это создание другой (ещё одной) страницы.
в HTML – это сделать нельзя!

0

7

wau написал(а):

А здесь вот на форуме это происходит автоматически.

…вот здесь это возможно http://www.ucoz.ru - бесплатный хостинг, у них стоит своя CMS "Система управления сайтом" и вообще всё легко и просто, как раз для новичков.

0

8

да на этом хостинге действительно есть такое, но я хотел бы сделать на сайте сотворённом самим, с помощью программ и со своим дизайном :(

0

9

А есть сслыки на учебники по PHP для начинающих?

0

10

BodyLove™ написал(а):

А есть сслыки на учебники по PHP для начинающих?

Вот здесь посмотри http://www.softtime.ru/bookphp/

0

11

http://openlib.org.ua/ крупнейшая компьютерная электронная библиотека. Здесь можно бесплатно скачать книги по программированию, web-дизайну и многое другое

0

12

wau
<form method=POST/GET action="url">
Просто на HTML у тебя это не получится! Это динамичный сайт, но чтобы можно было передать параметры нужно на второй странице иметь такие же имена форм!
B url ты вписываешь адрес 2-й страницы!

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Для вебмастера. » Учебник по Html для чайников