Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Какой вопрос вы задали бы президенту Путину?


Какой вопрос вы задали бы президенту Путину?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот случилась бы такая возможность,  какой вопрос вы задали бы президенту Путину?

0

2

кто его заменит?

0

3

кто его заменит?

- вот вот
К чему готовиться то?

0

4

Demon666 написал(а):

Вот случилась бы такая возможность,  какой вопрос вы задали бы президенту Путину?

Я бы задал такой вопрос:
- Владимир Владимирович,  а вы бы были бы модератором форума Ликино-Дулево ?

0

5

Я бы спросил:
"Владимир Владимирович, красная таблетка или синяя?"

0

6

ВВ: зеленая, Нео, зеленая!

0

7

...ну, судя по последним "данным", готовиться придется к дифициту лекарственных средств  :pardon:

0

8

Ventoriya написал(а):

- вот вот
К чему готовиться то?

Чем больше смотрю ящик, тем больше убеждаюсь, что приемником Путина может стать Дмитрий Медведев.

0

9

мы,медведы :D задали Владимиру Владимировичу вопрос,как он относится к медведам?голосовали всей берлогой,и он оказался на третим месте по популярности в СНГ вродь,вот так то.

0

10

Нужен ли такой капитализм России?

0

11

Почему Москва так отличается от глубинки по экономическому развитию?
Страна должна быть единой и цены и зарплаты должны быть едиными и одинаковыми по всей стране! Вот!))

0

12

prizrak
Да, уж. Взять хотябы интернет, а Москве он стоит какието копейки, а у нас в Ярославле раз в 10 дороже. :(

0

13

Про Архангельск вообще молчу, чем дальше в лес...

0

14

Юрман написал(а):

чем дальше в лес...

тем толще партизаны   :D

0

15

Мрак написал(а):

Да, уж. Взять хотябы интернет, а Москве он стоит какието копейки, а у нас в Ярославле раз в 10 дороже.

да-да!( В москве безлимитка стоит 300 рэ а у нас её даже нету вообще хоть по какой цене Т_Т

0

16

prizrak написал(а):

у нас её даже нету вообще хоть по какой цене Т_Т

У нас это где

0

17

Юрман написал(а):

У нас это где

в Липецке

0

18

А у меня нет к нему вопросов...

0

19

Фунти4ка написал(а):

А у меня нет к нему вопросов...

А кому бы ты хотела задать вопрос?

0

20

Если про знаменитых дюдей - никому.
Особого смысла не вижу...

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Какой вопрос вы задали бы президенту Путину?