Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Домашний мастер » Домашний мастер


Домашний мастер

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Кто в доме меняет лампочку ?
Моя привилегия

66% - 4
Мужчина в доме

0% - 0
Соседа позову

0% - 0
Работа для электрика

0% - 0
Экономить будем

33% - 2
Голосов: 6

1

На все вопросы по электрике, я найду для вас ответы

0

2

Экономить будем :D

0

3

Дома пользуюсь газовыми лампочками - очень экономично.

0

4

Тоже перешел на энегосберегающие лампы, только вот заметил, что если ставить их в ванной или коридоре (т.е. там где они горят буквально минуту-две, а потом выключаешь) долго не простоят, видимо не любят кратковременных включений. Быстро в течении года перегорели 3 лампочки, причем в кухне, комнате работают как ни в чем не бывало. Есть экземпляр=горит 3-ий год. Даже дату на нем написал, чтобы проверить простоит обещанные 8 лет или нет.

0

5

Да, в магазине сказали, что они нелюбят частых включений.

0

6

мы установили двух тарифный счетчик,тариф с 7.00- 23.00 дороже, а с 23,00 до 7.00 дешевле и в субботу, воскресенье тариф такойже как и с 23.00-7.00.

0

7

у меня энергосберегающие лампы стоят в коридоре между комнат
ребенок постоянно бегает и играет, поэтому не выключаем вовсе, только на ночь

0

8

Regjurta написал(а):

мы установили двух тарифный счетчик,тариф с 7.00- 23.00 дороже, а с 23,00 до 7.00 дешевле и в субботу, воскресенье тариф такойже как и с 23.00-7.00.

вот интересно, у вас значит на оплату за электричество, есть разные тарифы?
…и сколько вы платите?
У нас 1.6 руб. за кв/ч.

0

9

двух тарифные счетчики можно устанавливать только для физических лиц
более подробную информацию необходимо уточнить у поставщика услуг

0

10

у меня 6 комнат в каждой по 6 лампочек ... под вечер все включаем, а дед бегат каждый вечер и орет ,экономить надо...говорит 1000 рублей за месяц платит... :D

0

11

Revan написал(а):

у меня 6 комнат в каждой по 6 лампочек ... под вечер все включаем, а дед бегат каждый вечер и орет ,экономить надо...говорит 1000 рублей за месяц платит

экономика должна быть экономной
закрутите энергосберегающие лампы
только обязательно зарубежных производителей, но не китай, CHINA или P.R.C. что одно и тоже

0

12

У меня вот в доме так, перегорела лампа - будь добр вкрути новую!!!! Неважно кто :) всегда их хватает, да это не так сложно... :rolleyes:

0

13

так для того мы и есть мужики............

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Домашний мастер » Домашний мастер