Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Стихи и живопись. » КРАСИВО О КРАСИВОМ


КРАСИВО О КРАСИВОМ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер.

0

2

Если бы Бог спросил меня, кем я хочу стать, я бы ответил – что хотел бы стать слезой, коснуться твоей кожи, скатиться по твоей щеке  и умереть на твоих губах...

0

3

Любовь – это огромный мыльный пузырь, красивый, переливающийся всеми цветами радуги, надутый розовощеким крепышом, который угрохал на него весь кусок маминого душистого мыла. Ветер лениво таскает его по небу, он сияет в лучах солнца, карапуз радуется и визжит от восторга. И продолжаться это может долго, а может все в одно мгновение лопнуть, взорваться сотнями капелек, которые, переливаясь, упадут на землю и высохнут под солнечными лучами. А может быть, попадут в глаза и будут слезы, но они все-таки пройдут, если глаза не тереть...

0

4

Любовь - это дар Божий!

И только испытав настоящую любовь, какой бы печальной она не была, можно с уверенностью сказать, что ты прожил не зря, потому что испытал любовь.

0

5

Из рекламы, очень нравится:
Ты можешь быть холодным, неприступным, как лед. Но лед не трудно растопить.

0

6

Мне очень нравится ваш способ выражения мнений и обмена информацией.

0

7

Фунти4ка написал(а):

Из рекламы, очень нравится:
Ты можешь быть холодным, неприступным, как лед. Но лед не трудно растопить.

красиво как

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Стихи и живопись. » КРАСИВО О КРАСИВОМ