Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книга жалоб и предложений. » А как вы сюда вообще попали?


А как вы сюда вообще попали?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

И как?

0

2

По доброй воли.
Живу тут рядом.
Конкретней - с сайта Такси Ликино.
:rolleyes:

0

3

Гугль помог)) А если честно - искал целенаправленно...

0

4

Привет!
Меня на Ваш сайт пригласил Demon666 . Я фелинолог, работаю над отечественной породой кошек Уральский рекс. Живу в Долгопрудном. Не знаю,будет ли кому интересна тема про кошек?Подумайте,если интересно про это-могу помочь. urx2006@yandex.ru

0

5

ну я сюда попал,по рекламе Dimon666 у меня на сайте,а точнее в гостевой он оставил сообщения и ссылку на свой форум,и вот я тут.кстати вотвот мой сайт,напишите пару строк в гостевую,пожалуйста.(извените за флуд. :D )

0

6

Dimon666 нафлудил на народном форуме что у него тут протос форум вот я и залез посмотреть

0

7

Dimon666 долго осаждал мои сайты, пришлось зарегестрироваться.

0

8

Я по Инету часто ведь скитаюсь.
Где задержусь слегка или присяду где.
Сюда попала, честно вам признаюсь
По приглашению, и интересно мне -
Не сразу ведь осела...каюсь.
Все на бегу и в суете.
А тут - не ухожу...,
Все время - возвращаюсь...
С чего бы это? Вы не знаете?

0

9

Ventoria написал(а):

Я по Инету часто ведь скитаюсь.
Где задержусь слегка или присяду где.
Сюда попала, честно вам признаюсь
По приглашению, и интересно мне -
Не сразу ведь осела...каюсь.
Все на бегу и в суете.
А тут - не ухожу...,
Все время - возвращаюсь...
С чего бы это? Вы не знаете?

Не-Не!!! :D

0

10

Не-Не!!!

Это не ответ :hou:

0

11

Буду банален, но меня тоже пригласил Demon666.
Вообще это один из наиболее действенных способов раскрутки форума и привлечения новых пользователей - оставлять сообщения на сайтах, не имеющих собственого форума. Прошу прощения за тавтологию.

0

12

Ну я увидела в гостевой этого сайта адрес этого форума... и зашла.... Вот я и тут!

Отредактировано Нарилия (2006-12-16 16:34:51)

0

13

Ууууу....Даже не знаю: смеяться или плакать....Хотела было уже написать, что я тут давно, просто вы сайт обновили и мне пришлось заново перерегистрироваться и брать новый ник)) А прочитав пост Ильи - поняла, что я даже не там сижу!!!
Пошла туда загляну...
Там пароль забыла ещё давно, наверно придется заново регистрироваться....А может вспомню...
Ну такое могла только я учудить wacko

0

14

Фунти4ка написал(а):

Ну такое могла только я учудить

:D

у Илюхе убыло, а нам прибыло!

:D

0

15

В яндексе наткнулась на ссылки этого форума и ликино.ру, ну и как жительница города, не могла их не посетить, вот теперь наведываюсь и тут и там  .blum.

0

16

Lacrima написал(а):

ну и как жительница города, не могла их не посетить

Патриотично!
а то у нас на форуме катастрофически не хватает местных жителей и как их сюда затащить, я уже и не знаю, а может и не надо ни кого затаскивать, будет интересно, сами придут.

0

17

Олегыч

Надо рекламу сделать!  :)
В газету какую нибуть поместить.
Типа портал города с форумом и т.д

0

18

DarkShadow хорошая идейка, Олегыч что скажешь?

0

19

Я тоже об этом недавно думала:)

0

20

У нас вообще в Дулево мало у кого инет имеется.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книга жалоб и предложений. » А как вы сюда вообще попали?