Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » "ФТОПКУ" (только чтение) » Конкурс новогодних конкурсов.


Конкурс новогодних конкурсов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что б Новогодний праздник не превратился в очередной, заурядный праздник живота. :bl:
Выкладывайте здесь свои варианты застольных конкурсов. Лучших авторов ждут награды форума.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Конкурс «Достань конфету»
(миска, мука, конфеты)
В миске горкой насыпана мука. В нее вставляется конфета так, чтобы торчал кончик, за который ее можно вытащить. Если нос, щеки не испачканы мукой – приз.

0

2

ещё один конкурс про конфету:
(верёвка,конфеты(5),ножницы,тряпка или повязка)
вешаем верёвку и завязываем на не конфеты в ряд.
завязываем участнику глаза повязкой,и даём ему ножницы.
задача,в том,чтобы участник отрезал конфету с верёвки
призы победителям,конфеты которые они срезали.

0

3

1.
Каждая дама держит в правой руке скрученную в клубок ленту. Мужчина губами берет кончик ленты и, не прикасаясь руками, обматывает лентой даму. Выигрывает тот, у кого наряд получится удачнее, или тот, кто быстрее справится с заданием.

2. В этой игре не будет победителей и проигравших, эта игра - шутка, чтобы повеселить гостей. В неё приглашается двое участников - мужчина и женщина. Мужчине объясняются правила игры - "сейчас дама разместится на этом диванчике и возьмет в рот сладкую конфету, а ваша задача - с завязанными глазами отыскать эту конфету без помощи рук и забрать её тоже ртом". Вся комичность ситуации заключается в том, что, как только мужчине завязывают глаза, на диванчик или кушетку укладывают мужчину вместо обещанной дамы. Поверьте, сколько времени будет пытаться отыскать конфету у "дамы" ваш выбранный кавалер, столько гости будут от души смеяться.

0

4

это больше дурачиство чем конкурс,но всё-же.
играем в хомичков.
ведущи выходит вместе с 3 или более человек,дальше все встают ровно в ряд и повторяют за видущем который стоит с краю ряда,который говорит типо:хомичёк делает так и показывает,заканчиваетсяэто всё тем,что последние лова ведушего это:хомичёк делает так (садится на корточки) и толкает ближнего,тоот падает и дальше как в принципе домино,все падают,выходит даже очень забавно
сам проверял. ;)

0

5

а вот ещё

1 Алкогольная эстафета
Собираются две команды с равным количеством участников. В конце зала ставятся два стула, а на стулья бутылка вина (водки) и рюмка. Первые участники подбегают к стульям, наливают рюмку, бегут обратно и встают в конец. Следующие участники подбегают и выпивают содержимое рюмок. Следующие подбегают и опять наливают - и т.д. Выигрывает та команда, чья бутылка быстрее опустеет. Рекомендуется набирать нечетное количество участников.

2 Приз на двоих
Два участника стоят друг против друга - перед ними на стуле лежит приз. Ведущий считает: раз, два, три...ста, раз, два, три...надцать и т.д. Побеждает тот, кто окажется внимательней и первым возьмет приз, когда ведущий скажет - три.

3 Поздравление
Ведущий приглашает для участия в конкурсе мужчин. Ведущий должен положить спичку на ресницы мужчине, а тот, в свою очередь, должен поздравлять девушку с новым годом. Кто больше скажет поздравлений, до тех пор пока не упадет спичка, тот и побеждает.

4 Веселые рожи
Ведущий просит участников конкурса надеть на нос пустой спичечный коробок. Нужно, исключительно при помощи мимики, не помогая руками, снять коробок.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » "ФТОПКУ" (только чтение) » Конкурс новогодних конкурсов.