Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книги, кино, музыка и TV » Разговор о книгах


Разговор о книгах

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Какие книги потрясли ваш внутренний мир? Какую книгу вы сейчас читаете или прочитали?

0

2

Потряс Белянин "Моя жена - ведьма". Уржаться можно. Книгу читала много раз и всегда как в первый раз :)

0

3

по-моему эта тема больше относиться к разделу "Кино, музыка, книги" и я там уже создала темку похожую на эту...

0

4

ИНЕЛЬКА
пожалуйста удали эту тему и сделай её в соответствующем разделе плиииииииииииззз.
я конечно понимаю,раздел называется обо всём,но это значит обо всём чего нет в других разделах.

0

5

Обожаю фантастику. Больше всего понравилось "Список семи" Марка Фроста. Сейчас читаю "Озеро скорби" Эрин Харт и "Мобильник" Стивена Кинга

0

6

Я люблю читать книги...щас читаю Харуки Мураками...Мне говорят многие, что это уже не модно, и вы наверно, но мне всё равно, т.к. я читаю то, что мне нравится :)
Ещё мне очень понравилась книга"Маленький Принцц" все наверно читали....тронула очень..особенно фраза:"Ты в ответе за того, кого приручил!"

И ещё Островский :"Как закалялась сталь"  СОВЕТУЮ!!!

0

7

Алекс Экслер "Записки невесты программиста". Читал и лежал под столом от смеха. Скачать можно здесь http://ehteam.jino-net.ru/Books/O_programerah.rar (331кб)

0

8

У меня вопрос. Кто-нибудь читал Хоттона "Меч сквозь столетия"? Есть у кого-нибудь такая книга?
Я в интернете прочитала, что в ней есть информация, которую я ищу, а книги самой в и-нете нету. Мне всего одна глава нужна...

0

9

Недавно прочитала Мемуары гейши. Понравилась безумно, читала на одном дыхании. Как жаль, что она так быстро закончилась. А вот фильм не смотрела, да и не хочу, т.к. в фильмах обычно все переворачивают с ног на голову, как это было с Дозорами

0

10

Начала "В стране слепых" Майкла Флинна. Интересная книга

0

11

Борис Березовский "Как заработать большие деньги?"
Я был потрясён, прочитав эту книгу. Столько интересных мыслей. Коротко и понятно.
http://www.fictionbook.ru/author/berezo … gi.txt.zip   (17кб)

Отредактировано Юрман (2007-02-22 13:41:43)

0

12

обожаю фентези. Очень понравилась Берг "Превращение", сейчас читаю Бушкова "А.С. Секретная миссия" и Страуд "Амулет Самарканда"

0

13

Роберт Сальваторе темный эльф рекамендую

0

14

Сейчас читаю Габриэля Гарсиа Маркеса "Полковнику никто не пишет", прочитала у него же "Сто лет одиночества". У него на днях был юбилей, стыд и позор мне, я почему-то думала, что его уже нет в живых...
Фентези не люблю, и детективы, особенно Донцову

0

15

Недавно прочитал произведение Никитина  "Князь Рус", не "Трое из Леса", конечно, но читать можно.

0

16

А мне очень понравились книги Б. Акунина, особенно Приключения Эраста Фандорина. Захватывающий сюжет и при этом много философских моментов, над которыми можно задуматься. Очень рекомендую. По-моему, шедевр.

0

17

Сейчас про Анжелику читаю.
Захотелось мне как-то вечером почитать, выбрала самую толстенькую снижку, оказалось Анжелику, зачиталась. Уже третью книгу из серии читаю.

0

18

Прочитала недавно такого автора Амеде Ашар... Читала через "не хочу" и даже через "не могу"... Но всё-таки дочитала до конца... Мне ужасно не понравилось. Подумала, что может я что-то не поняла и дала почитать подруге. Она тоже плевалась после нескольких прочитанных глав.
Так что Амеде Ашар - это автор, которого я не советую читать.

0

19

Senjorita А стоило ли начинат? Я если чувствую что не мое, сразу бросаю...

0

20

Я обычно тоже бросаю, но иногда заставляю себя дочитывать, всё-таки надо доводить до конца начатое.

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Книги, кино, музыка и TV » Разговор о книгах