Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Поздравляю с …!!!


Поздравляю с …!!!

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

.dri.

0

2

25 ДЕКАБРЯ КАТОЛИЧЕСКОЕ РОЖДЕСТВО!!!

Рождество является великим праздником, установленным в воспоминание рождения Иисуса Христа в Вифлееме. Рождество Христово - один из важнейших христианских праздников, государственный праздник в более чем 100 странах мира.

Праздник Рождества Христова имеет пять дней предпразднества (с 20 по 24 декабря) и шесть дней попразднества. В канун, или в день навечерия праздника (24 декабря) соблюдается особо строгий пост, получивший название сочельник, так как в этот день употребляется в пищу сочиво - сваренные с медом пшеничные или ячменные зерна. По традиции, пост сочельника заканчивается с появлением на небе первой вечерней звезды. В навечерие праздника вспоминаются ветхозаветные пророчества и события, относящиеся к Рождеству Спасителя. Рождественские богослужения совершаются три раза: в полночь, на заре и днем, что символизирует Рождество Христово в лоне Бога Отца, во чреве Богоматери и в душе каждого христианина.

В дни празднования Рождества установился обычай преломлять «рождественский хлеб» - особые пресные облатки, освящаемые в храмах во время Адвента, - и вкушать его как перед праздничной трапезой, так и во время приветствий и поздравлений друг друга с праздником.

Характерным элементом праздника Рождества является обычай устанавливать в домах наряженное дерево ели. Эта языческая традиция зародилась у германских народов, в обрядности которых ель была символом жизни и плодородия. С распространением христианства среди народов Центральной и Северной Европы украшенная разноцветными шарами ель обретает новую символику: ее стали устанавливать в домах 24 декабря, как символ райского древа с изобильными плодами.


Рождество Христа. Джотто

Отредактировано Ventoria (2006-12-24 03:48:09)

0

3

Поздравляю форумлян с началом новогодних празднеств!
А именно, с Рождеством!
И не важно, что оно католическое или протестантское... Оно наступило!
С праздником!
Желаю всем здоровья и добра, мира и взаимопонимания, любви и счастья!
.dri.

0

4

После празднования Нового года встречаются два мужика:
- Ну, как встретил праздник?
- Да не знаю, еще не рассказывали.

Ну, что б, нескучно! С Праздником!

0

5

С Новым Годом!!!Дорогие Форумчане!!!

0

6

Поздровляю Всех фуромчан и посетителей форума!!!
С наступающим Новым годом, желаю всех благ, чтобы год свиньи не подкинул
свинский сюрприз!!!!! .dri.

0

7

Поздpавляю с Hовым годом
И желаю от дyши:
Пyсть минyют вас невзгоды,
А пpоблем, что не pешить,
Пyсть не бyдет и в помине
В настyпающем годy;
Счастья всем, любви и миpа
И доходов по тpyдy!

0

8

Всех форумчан с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

НАХРЮКАЕМСЯ?!  .dri.

0

9

Поздравляем Вас с Новым годом и, чтобы потом не забыть, заранее поздравляем с 23 февраля, 8 Марта, 1 апреля, 9 Мая, днями рождения, 1 сентября, 7 ноября и... С Новым следующим годом.
Пока!!! Напишем через год! Мы!!! ХРЮ!

0

10

Олегыч ...."...семерых одним ударом" ? Халтурить изволите? :D

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ !!!

0

11

13 января

Традиция отмечать Старый Новый год (возникла после 1918 года) идет от расхождения юлианского календаря (или иначе календаря «старого стиля») и григорианского календаря - того, по которому сейчас живет практически весь мир. Расхождение календарей составляет 13 дней.
Таким образом, в ночь с 13 на 14 января каждый может позволить себе «допраздновать» самый любимый праздник.

Всех со Старым Новым годом!

0

12

Присоединяюсь к поздравлениям со старым Новым Годом!!! Да, сегодня можно допраздновать Новый Год, кому не хватило, чем в принципе и собираюсь сегодня заняться ))

0

13

:D
  Поздравляю Татьян  с именинами , а студентов с праздником!
  Пишут, что в именины надо обязательно сходить в церковь, поставить свечку  своему святому, имя которого носишь, отстоять службу, покаяться в грехах и попросить помощи в делах.
А во второй половине дня можно устроить чаепитие, но не очень разгульное, т.е. скромное. Вот так!

0

14

Напомню, что сегодня 25 января - день рождения поэта, актера, автора и исполнителя песен Владимира Семеновича Высоцкого.
Будь он жив, то отметил бы сегодня свое 69-ти летие.

0

15

Всех студентов с праздником!!!! А Татьян с именинами!!!

0

16

Присоединяюсь к поздравлениям. Студентам РеСпЕкТ, Татьянам чмак.... Насчет Высоцкого правильно. Ну и еще одна дата сегодня годовщина со дня смерти Шишкина (художник такой был). Правда поздравлять с этим нечего, разве кроме коллекционеров, потому как картины после его смерти растут в цене.

В общем поздравляю всех со всем, что в этот замечательный день случается.

0

17

У православных верующих сегодня начинается Масленица
«Масленичная неделя - пора забав, широких гуляний и блинов.
На протяжении всей масленичной недели Церковь предписывает верующим думать о Боге, прощать врагам и близким их прегрешения, а также отказываться от мясной пищи, позволяя себе лишь ...»

Всех с началом Масленицы!
:bl:

0

18

Всех влюбленных с днем Св. Валентина!!! .love.

0

19

ДоРоГиЕ ПоСеТиТеЛе ЭтОгО ФоРуМа. ПоЗдРаВлЯю ВаС с 1 апреля - Международным днем смеха и веселья. ЖеЛаЮ ВаМ СчАсТьЯ, УдАчИ, МаТеРиАлЬнОгО БлАгОпОлУчИя... Будьте всегда веселыми и не унывайте что бы не произошло в Вашей жизни. Желаю всем много-много оптимизма и веселого настроения.

0

20

Поздравляю DarkShadow с Днём Рождения!

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » Пообщаемся?!! » Поздравляю с …!!!