Ликино-Дулево

Объявление

Ковка Ликино-Дулево

Фильмы онлайн

Форум города Ликино-Дулёво -

Форум для хороших людей!

Ликино-Дулёво, а где это? - узнай здесь, кратко о городе. Впервые на форуме, есть вопросы, спроси - тут. Нужен короткий номерок ICQ - сюда. Есть мысль сделать форум интереснее? - поделись с нами. Попробуй свои силы - стань модератором форума! Не понравилось оформление форума выбери свой стиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ликино-Дулево » "ФТОПКУ" (только чтение) » Сатанизм


Сатанизм

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы отностесь к сему явлению, и что думаете по этому Сатанизма?

0

2

Сложно сразу ответить надо подумать

0

3

Я не отношусь

0

4

Малахия написал(а):

Как вы отностесь к сему явлению

А в каком смысле сатанизм - это когда есть бог а его антипод - сатана и существуют люди поклоняющиеся ему (сатане)
Вам не кажется это полным бредом и поводом обращения к психиатру.

0

5

Хм... Что же в этом токого паталогического, что уж сразу - то к психиатру? Есть же люди, которые поклоняются богу: их тоже к томуже специалисту отправите на приём? Нет? А почему?

Отредактировано Малахия (2006-12-11 12:28:14)

0

6

Малахия написал(а):

Есть же люди, которые поклоняются богу

…а кто сказал, что религиозный фанатизм – это не тот случай?

0

7

}{отт@бь)ч написал(а):

…а кто сказал, что религиозный фанатизм – это не тот случай?

Значит, уважаемый, вы - атеист? С этого надо было начинать. Просто я думал, что у вас есть какие - то причины относиться негативно к Сатанизму. И я хотел выяснить, какие...

----

Насчёт поклонения. Вы ошибаетесь, Сатанисты никому не поклоняются. Вот выдержка из faq сатанистов:

2. Почему сатанисты поклоняются Сатанаилу, ведь Сатанаил – это зло?

    Сатанисты ничему не поклоняются и никому не служат. Служат и поклоняются только рабы. Сатанисты же – свободные люди. Сатанисты верят в существование Сатанаила. Но Сатанисты не покланяются Ему, а следуют по Пути Его. А это, согласитесь, две разные вещи. И кто сказал, что Сатанаил – это зло? Он разве кого – то убил, или причинил ещё какой – либо вред людям? Нет, и ещё раз  - нет. С библейских времён Сатанаил лишь несёт людям пользу и знания (см. первые главы кн. Бытия). В то время как бог сеет только зло и страдания.

    Адепты ЦС не нарушают государственных (уголовных, гражданских или каких либо ещё) законов стран, в которых они проживают.

Это не я придумал, вот ССЫЛКА на оригинал.

0

8

Малахия …так Вы здесь пытаетесь проводить миссионерскую деятельность?  Вы сами случаем не по его пути следуете?

з.ы. ссылочку на вашу церковь удалил, извеняйте.
:banned:

0


Вы здесь » Ликино-Дулево » "ФТОПКУ" (только чтение) » Сатанизм