Правила форума.

На форуме строго запрещена пропаганда насилия, порнографии, нацизма, религиозного экстремизма.

Категорически запрещено проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.

Запрещено создание тем с неинформативным названием. При создании темы кратко, но четко сформулируйте тему. Запрещены такие названия, как: "помогите!", "вы знаете...". Перед созданием новой темы, убедитесь, что Вы создаете ее в форуме соответствующей тематики. Запрещено создавать новую тему, если уже была такая же - задайте свой вопрос там, если что-то осталось неясным.Запрещено создавать малоинформативные или просто бессмысленные посты.

Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в соответствии с правилами форума. Аккаунд пользователя будет удалён если пользователь в течении одного месяца с момента регистрации не написал ни одного сообщения.

Ваш адрес электронной почты должен быть действующим. Если Вы желаете сохранить приватность, можете запретить публикацию Вашего адреса, мы гарантируем конфиденциальность указанной информации. Адрес электронной почты используется лишь для подтверждения Вашей регистрации и пароля (и для высылки нового пароля, если Вы забудете текущий).